Тип каталога
Настольные игрыМагазины
Отзыв. Замечательный магазин! Просто огромный выбор игрушек по самым доступным ценам в Минске!!!
Выбирали ко дню рождения доченьки куколок Штеффи. Обзвонила много интернет-магазинов,но нигде их не было,хотя на сайте значились.В этом магазине сделала заказ,потому что все были в наличии и можно было за эти же деньги купить четыре набора вместо трех на других сайтах.К сожалению,заказ сделала поздно,поэтому доставку обещали на следующий день.Конечно,расстроилась,но потом курьер предложил заглянуть в их магазины в городе.Один магазин оказался буквально в 10 минутах от нас(тц рига,2эт,маг71).Пошли туда и не пожалели.Выбор просто шикарный! Игрушек на любой вкус и возраст! Набрали наборы кукол и счастливые пошли домой!
Очень благодарна магазину,что так стараются,предлагают такой большой ассортимент!
ЕщеОтзыв. 09.08.2019. Великолепная пятерка снова в сборе)) наш бессменный оператор Игорь) На сей раз-"Призрак оперы" Это восторг от начала и до конца! Антураж выше всяких похвал !! Захватывает сразу) Время пролетает,как одно мгновение! Море положительных эмоций!! "Клаустрофобия"- вы лучшие) Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Обман покупателей за счет разных цен на сайте и в магазинах. Сегодня столкнулась с замечательной ситуацией. Решила купить подруге книгу, нашла на сайте магазина, стоит цена около 18 руб, она зачеркнута, нарисована скидка 15%, итого 15 с мелочью рублей. Приехав в магазин, мне сразу любезно принесли книгу, попросили показать приложение для какой-то скидки/театр одного актера. Потом девочка пробивает мне ее по кассе и говорит сумму в 18 рублей. Я начинаю говорить, что на сайте у них стоит она за 15 руб, на что мне отвечают, что-то типа "А, это стоимость если делать заказ через сайт, там, наверное,какие-то акции проходят. Не, ну вы можете заказать, потом приехать завтра и забрать"Т.е. ты красотка, предлагаешь мне кататься по городу туда-сюда? Т.е. никак не хочешь подумать о моем времени? Я, конечно, прекрасно понимаю, что всем...как бы так помягче сказать, нет дела до меня, а есть только дело до моих денег и как бы побольше выдрать их. На сайте нет ничего, что скидка только покупая на сайте.
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 1 адрес






