Отзыв. Хочу поделиться впечатлением о сервисе в компании belhimchistka.by
Поскольку был поврежден наперник, доставили подушку для химчистки и замены наперника в наволочке. Так вышло, что наволочка была из абсолютно нового комплекта постельного белья. Сотрудники не предупредив выбросили личную вещь клиента, при этом даже не извинились за свой поступок.
ЕщеОтзыв. Принесла босоножки кожаные, оторвалось сбоку переплетение, вскрыли не аккуратно подошву, залили клей, толком ничего не приклеилось я взяла, оно тут же и отвалилось, мало того переплетение не пришили, так еще испортили подошву. Женщина там мастер, мало того что портит все так еще и грубит. Да и оплатила 200 тыс за испорченную обувь. Пусть бы какая проверка проверили такие мастерские.
Еще