Отзыв. Никому не посоветую,никогда!!! Дочь живёт в общаге.Так сложилось,что прачечная в общежитии не работала по причине нахождения сотрудника в отпуске. Ребёнок живёт за 400км.от Минска,возможности ездить каждые выходные домой нет. Решила воспользоваться услугами данной прачечной.Услуга обошлась почти в 50р. Вещи вернули в жирных пятнах ,темно- синие джинсы пятнами окрасились в красный цвет,хотя красных вещей у неё не было.Вот уж не думала,что столичный сервис на таком уровне,позор!!!
ЕщеОтзыв. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Это просто бред, а не мастерская. Жена сдала на починку обувь, испортили- порвали кожу, пришлось нести в другую мастерскую. Там в очереди, как оказалось, точно такой же клиент как и я стоял ( тоже в Ялину обращался, правда на на коммунистической, как я а где то в другом районе). Заведующая общаться с людьми не умеет..... делали и возили везде обувь за свой счет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, поверьте моему опыту.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочется оставить пару слов об этом месте:) Во-первых, давно не встречала такой отзывчивый сервис! очень заботливый, честный коллектив. мне понравилось отношение и к моей обуви, и ко мне, как к клиенту. Во-вторых, отлично сделали всю обувь. а сдавала я 13 разных пар. и свою, и мужа. в общем, класс, что такое место есть и есть кому доверить обувь!
Еще
