Отзыв. Не советую обращаться в данную организацию (пр.Пушкина 43а)! Отдавала на диагностику и в последующий ремонт ноутбук Sony Vaio.Отдал был ноутбук в понедельник (24.10.2016). До среды о состоянии ноутбука не было никаких новостей, кроме того, что проблема еще не выявлена. В среду вечером было принято решение забрать ноутбук и отвести в другой сервисный центр, о чем было сообщено. Мастер попросил дать время до 12.00 четверга (27.10.2016). В четверг утром в 10.20 утра проблема была резко выявлено, сообщили о неисправности модуля питания, согласовали стоимость ремонта - 160р.,и оговорили готовность ноутбука к понедельнику (31.10.2016). В понедельник после обеда поступил звонок, и мастер сообщил, что выявил еще одну проблему, и потребуется время до среды (2.11.2016), чтобы ее устранить, слезно уверяя, что в среду гарантировано заберем ноутбук. В среду звонка от компании не поступало.
ЕщеОтзыв. Не рекомендую.
Покупал родителям телефон МАХVI в Связном . Через пару месяцев батарея перестала держать заряд, сдал по гарантии. Гарантийный ремонт осуществляла эта фирма (айти-миг) через месяц забираю телефон из ремонта с заключением что произведена замена батареи. Но батарея осталась старая, уж я то ее всегда узнаю, мои метки на ней присутствовали. Телефон вообще не вскрывался. Я отправляю телефон снова в ремонт, опять ожидание месяц. Приходит телефон с заключением внимание! Заявленный дефект не обнаружен!!!
То есть за два месяца что я ожидал его из ремонта, проблема с дохлой батареей чудесным образом исчез!
ЕщеОтзыв. Ужасно развита логистика. Заказал сыну на день рождение игровую приставку, с запасом, за шесть дней до Дня рождения! Вторые сутки не могу дождаться оплаченного товара! Кормят обещаниями, а курьер вообще испарился! Последние два дня обещает 100% привести товар. В итоге- на телефонные звонки отвечает редко, а сегодня вечером вообще трубку перестал брать! Посмотрим что будет завтра, завтра крайний день, иначе сын не поймёт!!
ЕщеОтзыв. Не советую данную организацию, столкнулась с вопиющей некомпетентностью и нечестностью!
Электрик установил, что у меня дома вытяжка бьётся током и рекомендовал отнести ее в мастерскую для разборки с целью выявления причин.Я обратилась в
ООО ГарантСитиГрупп, где обязались провести дефектацию вытяжки с вскрытием и выявлением причин ударов током. 7 дней вытяжка находилась в ремонте, на мои звонки и при личном посещении работники уверяли, что ремонт в процессе.Как выяснилось, за всё это время работник вытяжку просто включил в розетку, не почувствовал при этом удара током и не стал её разбирать. Вместо этого предложили дорогой ремонт якобы неработающего вентилятора вытяжки. Я отказалась. В выдаче экземпляра или копии документа о взаимоотношениях по ремонту мне было отказано. В этот же день я обратилась в другую мастерскую, где в течение 2 дней установили причину удара током, а также выяснилось, что все вентиляторы работают.
Еще