Сервисный центр
Опытные специалисты, бесплатная диагностика, быстрый ремонт, гарантия 4 месяца
Отзыв. "Я просто не могу перестать восхищаться профессионализмом и качеством обслуживания компании ЧипФикс! Мы обращались к ним с проблемой нашего принтера, и их команда справилась с задачей на ура.
С самого начала нашего взаимодействия сотрудники ЧипФикс проявили высокий уровень компетентности и внимательности к нашим потребностям. Они оперативно выявили причину проблемы и предложили нам оптимальное решение.
Но что меня поразило больше всего, так это их скрупулезность в работе и стремление к идеальному результату. Они не просто устранили проблему, но и провели дополнительную диагностику, чтобы убедиться в надежности работы принтера в будущем.
Кроме того, цены в ЧипФикс весьма разумные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Мы остались очень довольны их работой и теперь смело рекомендуем ЧипФикс всем своим знакомым и коллегам. Большое спасибо за отличное обслуживание!"
Огромное спасибо специалисту Евгений.
ЕщеОтзыв. Уже несколько лет ремонтирую всю технику, начиная от плойки для волос, заканчивая телефоном только в Добром Майстре. Всегда очень довольна: приедут домой, заберут(что очень удобно для мам в декрете) , дадут на время ремонта ( как в моем случае) телефон, гарантия на ремонт, быстро, адекватная цена... самое важное, подробно объяснят что было, почему такой именно ремонт и т.д. И даже у классической девушки вроде меня, не возникает потом ощущения, что ей сказали много незнакомых умных слов и скорее всего обманули, предельно понятно и прозрачно! У меня были большие проблемы с ноутбуком(заводской брак) и там, где другие мастерские разводили руками и говорили «мы не можем ничего сделать», ребята перевернули на уши весь интернет, проделали огромную работу и спасли моего любимца! Отдельное спасибо Дмитрию за его терпение и профессионализм! От души рекомендую! :)
ЕщеОтзыв. Сервис просто отвратительный, хамское отношение со стороны менеджеров и всего персонала, возвращают деньги уже как месяц. Культура общения -1. Пытался приобрести телефон, запасной, менеджеры просто супер раньше скорее всего торговали на ждановичах или в переходе на колоса, могут втюхать кусок железа и даже глазом не моргнут, смотрите аккуратнее
ЕщеОтзыв. Для нас эта мастерская оказалась самой скоростной и толковой с отличным результатом. Разбили экран на телефоне. Оставили запросы в разных мастерских. Эта выделилась феноменальной оперативностью, четкой консультацией, качественной заменой, доступной ценой. Бонусом наклеили пленку на новый экран.
Приятно было работать, однозначно рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис, никогда не несите свои гаджеты в это место, нужно было заменить стекло, ребенок разбил планшет, но сенсор работал, в итоге они полностью заменили модуль, написано в акте…. Сделано это не профессионально и не качественно, предложили еще наклеить пленку, такого ужаса я вообще никогда не видела…. Экран весь приклеен с зазорами, планшет весь поцарапан, кнопка заскакивает, деньги вернуть отказываются….
Отдали планшет в хорошем состоянии, он всегда у нас в чехле был, вернули просто хлам!!! Мы после этого подъехали еще в 2 сервиса, все подтвердили, что поставлен самый дешевый не качественный экран, но предоставить документы что они нам поставили, нам отказываются! Вместо согласованного стекла, близкого к оригиналу, установлено низкокачественное! И никто не несёт за это ответственность, полный беспредел !
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Несколько лет назад сдавал сюда в ремонт советский усилитель, до этого - 'деланный-переделанный'... и снова ломающийся. Тут его сделали так, что он, наконец, работает нормально до сих пор. Неделю назад вспомнил это и не поленился привезти сюда, аж из своего Сухарево-2, также ненадёжно работающий стабилизатор лабораторного напряжения.
Попросил скидку - как пенсионер и участник боев. действий.
Получил и скидку, которая пришлась очень кстати : выплачиваю купленные в рассрочку ценные мониторные наушники, и приходится экономить каждый рубль пенсии.
Спасибо.
ЕщеОтзыв. Утонул телефон Xiaomi redmi note 8 pro. В двух мастерских сказали, что плата только под замену, и восстановлению не подлежит. Принес к этим ребятам (по рекомендации), провели диагностику в течение часа, сказали, что есть шанс восстановления.
Уже к вечеру я забирал готовый телефон со всей важной для меня информацией.
Качество ремонта и общения с клиентами на очень высоком уровне. Всем советую!!!
ЕщеЕщё 2 адреса









