Сервисный центр
Опытные специалисты, бесплатная диагностика, быстрый ремонт, гарантия 4 месяца
Отзыв. "Я просто не могу перестать восхищаться профессионализмом и качеством обслуживания компании ЧипФикс! Мы обращались к ним с проблемой нашего принтера, и их команда справилась с задачей на ура.
С самого начала нашего взаимодействия сотрудники ЧипФикс проявили высокий уровень компетентности и внимательности к нашим потребностям. Они оперативно выявили причину проблемы и предложили нам оптимальное решение.
Но что меня поразило больше всего, так это их скрупулезность в работе и стремление к идеальному результату. Они не просто устранили проблему, но и провели дополнительную диагностику, чтобы убедиться в надежности работы принтера в будущем.
Кроме того, цены в ЧипФикс весьма разумные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Мы остались очень довольны их работой и теперь смело рекомендуем ЧипФикс всем своим знакомым и коллегам. Большое спасибо за отличное обслуживание!"
Огромное спасибо специалисту Евгений.
ЕщеОтзыв. Заказала чистку ноутбука у fixit. На сайте написано, что выдается гарантия. (для справки: это не компания, а самозанятый, и тот, кто отвечает на телефонные звонки, тот и приезжает чистить). Когда запросила гарантию, то вместо нее был выслан по вайберу чек, причем не с того телефона, который висит на сайте и на который я звонила по поводу услуги, а потом и сомнительно выполненной услуги (люди, имейте это тоже в виду, кто не бездумно, как я, нажимал на первые строчки в поиске, а читает все-таки отзывы про компании или не компании). Ноутбук был почищен так "хорошо", за 2 минуты при стоимости в 40,00, что после чистки этого самозанятого он стал еще больше шуметь, о чем я очень пожалела, так как до этой услуги он не так сильно шумел. Когда я позвонила повторно этому самозанятому с названием fixit, объяснив проблему, мне было сказано, что ко мне подъедут! Результат: приехал-то приехал, но не с целью, чтоб разобраться в ситуации и, услышав плачевный результат после такой чистки
ЕщеОтзыв. Уже несколько лет ремонтирую всю технику, начиная от плойки для волос, заканчивая телефоном только в Добром Майстре. Всегда очень довольна: приедут домой, заберут(что очень удобно для мам в декрете) , дадут на время ремонта ( как в моем случае) телефон, гарантия на ремонт, быстро, адекватная цена... самое важное, подробно объяснят что было, почему такой именно ремонт и т.д. И даже у классической девушки вроде меня, не возникает потом ощущения, что ей сказали много незнакомых умных слов и скорее всего обманули, предельно понятно и прозрачно! У меня были большие проблемы с ноутбуком(заводской брак) и там, где другие мастерские разводили руками и говорили «мы не можем ничего сделать», ребята перевернули на уши весь интернет, проделали огромную работу и спасли моего любимца! Отдельное спасибо Дмитрию за его терпение и профессионализм! От души рекомендую! :)
ЕщеОтзыв. Для нас эта мастерская оказалась самой скоростной и толковой с отличным результатом. Разбили экран на телефоне. Оставили запросы в разных мастерских. Эта выделилась феноменальной оперативностью, четкой консультацией, качественной заменой, доступной ценой. Бонусом наклеили пленку на новый экран.
Приятно было работать, однозначно рекомендую.
ЕщеОтзыв. Назначили время ремонта (недешевого причем), а запчасть не привезли. С курьером общение только по переписке, когда она прибудет и прибудет ли - никто не знает. Причина - "ну мы же большая компания". Отвратительно. Звонить пришлось самому, заверили , что всё в наличии, ремонтник сделал большие глаза, с трудом нашел заказ. Нет слов
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Несколько лет назад сдавал сюда в ремонт советский усилитель, до этого - 'деланный-переделанный'... и снова ломающийся. Тут его сделали так, что он, наконец, работает нормально до сих пор. Неделю назад вспомнил это и не поленился привезти сюда, аж из своего Сухарево-2, также ненадёжно работающий стабилизатор лабораторного напряжения.
Попросил скидку - как пенсионер и участник боев. действий.
Получил и скидку, которая пришлась очень кстати : выплачиваю купленные в рассрочку ценные мониторные наушники, и приходится экономить каждый рубль пенсии.
Спасибо.
ЕщеОтзыв. Это самый лучший сервис!!!
Разбила экран на самсунге а51
Позвонила в пятницу вечером, договорились на субботу, что утром приедет курьер в 10.02 звонок от курьера приехал курьер и забрал телефон. Экран решили ставить копию так как оригинальный стоил в 2 раза дороже))
В 14.00 привезли мою крошку обратно и все бы ничего, но вечером у меня экран начал вести себя не понятно, звоню менеджеру по квитанции, сказали что возможен брак экрана т.к проверить длительно его не возможно, и если срочно все переделают завтра, а я учусь в другом городе и уезжаю в этот день без телефона ну никак и попросила если это возможно сделать в воскресенье и как обычно в 10 забрали, а в 14.00 уже отдали в этот раз все хорошо) спасибо огромное за понимание)
ЕщеЕщё 2 адреса









