Отзыв. Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность всему коллективу,за качество предоставляемого ремонта,обращалась не раз,ремонтировали и телефоны,и ноутбуки и зарядное к ним,фотоаппарат, оставалась довольна качеством и оперативностью данной мастерской,спасибо Вам огромное,(являюсь постоянным клиентом мастерской"Ахилес"
ЕщеОтзыв. Попытался сдать телефон в ремонт (не работает микрофон), так "мастер" сразу, без диагностики сказал: менять микрофон!!! А ещё надо оставлять телефон на несколько часов, мол разбирать сложно. А для того, чтобы вскрыть телефон необходимо отклеить заднюю стенку (у меня это заняло 30 секунд). И за работу загнул сразу, т.е. не диагностируя - 40 рублей. Не советую обращаться. Во-первых,цену завышают, а
во-вторых,это не мастер раз выносит вердикт не глядя, в-третьих,специально завышают сроки выполнения работы!!!
ЕщеОтзыв. Остались только положительные впечатления о данной мастерской пару недель назад отдавал в ремонт телефон, всё отлично работает и цена порадовала у других немного дороже было, на днях ещё планшетик вам подвезу, надеюсь что уровень обслуживания клиентов и дальше будет такой же, в общем так держать!
ЕщеОтзыв. Взяли телефон на осмотр для последующей замены татч-скрина, пообещали на следующий день во второй половине дня будет готов, по итогу забрал без ремонта, т.к. мастер не предупредил о том, что будет выполняться другая работа, по другой стоимости, и срок выполнения работы увеличится на 2 дня. После осмотра задняя крышка телефона перестала закрываться, так как были сломаны защелки. Очень не доволен.
Еще


