Отзыв. Отдавал в ремонт системный блок. Он не включался, на блок не шло питание. Предположил неисправность блока питания. Других претензий по работе не озвучивал и их и не было. В тот же день перезвонили, что он готов и перечислили выполненные работыОтдавал в ремонт системный блок. Он не включался, на блок не шло питание. Предположил неисправность блока питания. Других претензий по работе не озвучивал и их и не было. В тот же день перезвонили, что он готов и перечислили выполненные работы, который со мной не согласовывались. Но блок все равно не включился и включился только после замены кабеля, т.е. вся причины была в поврежденном кабеле!
Они, подсоединив в мастерской свой кабель, должны были видеть, что блок включается, но вместо того, что бы созвониться со мной и согласовать возможные работы, они меня просто поставили перед фактом их выполнения. К сожалению, общество защиты прав потребителя не рассматривают претензии между юр лицами, а обращаться в суд за 170 руб.?!
ЕщеОтзыв. Сестра отдала ноутбук в данный сервис (переустановить ОС, удалить вирусы). Через какое-то время сказали что требуется замена HDD, т.к. на нём куча BAD-секторов. Решили забрать как есть и чинить сами. По приходу в офис нам показали подключенный к ПК HDD и всё в красном, работать не будет, нужна замена. После просьбы установить HDD обратно в ноутбук и старта ОС Ubuntu Linux с флешки показало что HDD разбит на два раздела (наш был разбит на три), на одном из разделов присутствовала чужая информация, на HDD стоит дата выпуска 2013 год, ноутбук покупался в 2010/2011 и никогда до этого в чужих руках не был. Тогда сотрудникам сервиса был задан вопрос, уверены ли они в том, что это наш HDD, а не какой-то другой из кучи с их стола. Но они были уверены, что это наш. Утверждали, что в процессе установки ОС Windows произошёл системный сбой из-за того, что винчестер был уже плохой. Почему там чужие файлы они не знают, они не проверяют файлы клиентов. Написали заявление в милицию, ждем...
Еще
