Отзыв. Сервис просто отвратительный, хамское отношение со стороны менеджеров и всего персонала, возвращают деньги уже как месяц. Культура общения -1. Пытался приобрести телефон, запасной, менеджеры просто супер раньше скорее всего торговали на ждановичах или в переходе на колоса, могут втюхать кусок железа и даже глазом не моргнут, смотрите аккуратнее
ЕщеОтзыв. Для нас эта мастерская оказалась самой скоростной и толковой с отличным результатом. Разбили экран на телефоне. Оставили запросы в разных мастерских. Эта выделилась феноменальной оперативностью, четкой консультацией, качественной заменой, доступной ценой. Бонусом наклеили пленку на новый экран.
Приятно было работать, однозначно рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис, никогда не несите свои гаджеты в это место, нужно было заменить стекло, ребенок разбил планшет, но сенсор работал, в итоге они полностью заменили модуль, написано в акте…. Сделано это не профессионально и не качественно, предложили еще наклеить пленку, такого ужаса я вообще никогда не видела…. Экран весь приклеен с зазорами, планшет весь поцарапан, кнопка заскакивает, деньги вернуть отказываются….
Отдали планшет в хорошем состоянии, он всегда у нас в чехле был, вернули просто хлам!!! Мы после этого подъехали еще в 2 сервиса, все подтвердили, что поставлен самый дешевый не качественный экран, но предоставить документы что они нам поставили, нам отказываются! Вместо согласованного стекла, близкого к оригиналу, установлено низкокачественное! И никто не несёт за это ответственность, полный беспредел !
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Несколько лет назад сдавал сюда в ремонт советский усилитель, до этого - 'деланный-переделанный'... и снова ломающийся. Тут его сделали так, что он, наконец, работает нормально до сих пор. Неделю назад вспомнил это и не поленился привезти сюда, аж из своего Сухарево-2, также ненадёжно работающий стабилизатор лабораторного напряжения.
Попросил скидку - как пенсионер и участник боев. действий.
Получил и скидку, которая пришлась очень кстати : выплачиваю купленные в рассрочку ценные мониторные наушники, и приходится экономить каждый рубль пенсии.
Спасибо.
ЕщеОтзыв. Заказал услугу замены термопасты и чистки системного блока. Перезвонил мастер, договорились по дню, также набрал для меня в офис (искал коробки для перевозки ПК). Мастер приехал вовремя, после быстрой поверхностной чистки я указал что надо почистить еще с 2х сторон, где у меня крышки в системнике, мастер посмотрел на меня удивленно, все сделал, но сказал, что в услугу это не входит, тоже самое было с куллером видеокарты. Мне интересно как это может невходить в услугу чистки системного блока? Или чистка подразумевает пройтись тряпочкой по стенке корпуса? Очень интересно как-то. В конце называет сумму в 55р, хотя ранее был разговор о 50. Он ответил ладно давай 50, распишись. Хотел прочитать за что расписываюсь, а он меня торопил с явно недовольным подтекстом. Не знаю, вроде сделал все нормально, хотя и за 20 минут прошел поверхностно кисточкой. Не знаю, как эта услуга вообще должна осуществляться, может все так работают. Но крайне неприятно, было чувство, что в каких-то моментах тебя пытаются обмануть, особенно в конце при оплате. Поэтому и доверия к работе нет, не знаю, что он мне там намазал, надеюсь настоящую термопасту, но больше обращаться желания нет. После услуги, чувство, что тебя реально кинули, т.к. мне представлялось, что чистка подразумевает комплекс, в том числе и блок питания, снятие видеокарты и полноценный продув. Все что он сделал ни разу не стоит 50р. UPD: Cейчас решил проверить как он мне там почистил, потому что он мне дал уже собранный корпус и сказал, что ему надо бежать. Внутри корпуса на стенках слой пыли, он там даже кисточкой не прошелся. И это чистка пк???
Еще


