Отзыв. Обращался с ремонтом IPhone 16 pro max. Сделали быстро и лучше чем в другом месте. Телефон упал разбилось стекло на задней панели, стекло дисплейного модуля и телефон стал перезагружаться каждые 3 минуты. Сделали в течении дня . Дисплей сохранили родной, заменили только разбитое стекло (в настройках нет ошибки о замене дисплея). Заднюю крышку меняли повторно и эта крышка выглядит как оригинальная. Нету зазоров , не торчит нигде клея как при ремонте в другом месте. Телефон разбирали полностью, потому пыли в блоке камер больше нету и не будет. Проверил на герметичность , как у нового телефона , давление держит. Цена дешевле чем в предыдущей мастерской, качество - небо и земля. Теперь только сюда, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Обращались по замене стекла на iPhone 6s замена батареи. Очень понравилась атмосфера в мастерской! Сделано быстро, качественно от нового вообще не отличить. Обслуживание на высшем уровне! Порадовала цена со скидкой защитный экран в подарок. Спасибо, Вам за вашу работу, процветания, успехов, хороших клиентов и главное здоровья!
ЕщеОтзыв. Сперва о мастере Игоре и о работе остались самые лучшие впечатления. Ко всем просьбам прислушался, всё установил. Я была в восторге....Однако буквально через несколько дней с АБСОЛЮТНО НОВЫМ ноутом начался полный трэш. Сперва начали вылетать все драйвера один за одним, я сообщила об этом мастеру, он смог устранить эту проблему только со второго раза,увы....Ну, вы понимаете, моё впечатление уже было подпорчено. НО я не стала оставлять неагтивный отзыв. Подумала, ну бывает. Но сегодня у меня слетел ФОТОШОП, который был установлен Игорем. А я фотограф. Как слетел? Автоматически включилась программка обновления программ и обновила-таки автоматически!!!! Напрочь выбив ПРОБНУЮ, как выяснилось, версию с ноута. К слову, также случилось и с некоторыми другими программами только в самую первую неделю работы с ноутом. Короче, вот честно, я не понимаю, почему у нас многие бизнесы работают не на качество, а на количество. Ведь я могла стать вашим постоянным клиентом.
Еще
