Ателье Центрального района в Минске

    40
    Ателье
    Минск, пр-т Победителей, 84с 10:00
    Компания занимается индивидуальным пошивом и ремонтом женской, мужской и детской одежды
    Отзыв. Очень дорого, и нужно уточнять конечную стоимость сразу, в бумажке написали одно, а по факту оказалось дороже, очень некрасиво, и очень дорого, и по качеству - не вау, чтобы стоило таких денег, работа сделана некачественно.
    Еще
    Отзывы7Все цены
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3с 10:00
    Отзыв. Мастер абсолютно непрофессионален.Когда дома проверила параметры фотографии, оказалось, что все сделано неправильно. Выброшенные на ветер деньги.
    Еще
    Ателье
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:30
    Отзыв. Обратилась в данное ателье по ремонту брюк , все изначально было хорошо , оговорили сроки ( когда должны были быть готовы брюки ) , я еще споосила 6 января , они точно будут готовы ? Швея - Алла , убедила меня в том , что они точно будут готовы , я ей еще сказала , что меня отпускает работодатель ( в мое рабочее время ) она подтвердила , что все будет готово , я сказвла Спасибо , расплатилась и ушла , настал день забирать мои брюки ( которые ему 7 , уже очень были нужны ) ,меня отпустили с работы , я поехала за брюками в такой снегопад , прихожу , а уже другая швея , говорит , что их нет? Я в расстройствах , как так ? А как же договоренность ? Почему было ( не позвонить 5 - января )? И предупредить, что они не готовы? Вопрос к ателье ? Который надеюсь , читает . Очень неприятно . Звоним , по итогу ( другой швее ) котрая принимала заказ - в ответ мне поменяли график , все прекрасно ( позвонить можно , вы же ни День в День узнали , что у вас поменяли рабочий график !!!
    Еще
    Магазин-ателье по индивидуальному пошиву мужской и женской одежды
    Минск, ул. Червякова, 62с 11:00
    Отзыв. Обращался в ателье для правки своего костюма - нужно было приталить пиджак и подшить брюки. Сделали качественно и быстро (2 дня). Приятное отношение к клиенту. По просьбе бесплатно дали чехол для костюма.
    Еще
    Трикотажное ателье
    Минск, ул. Киселева, 3с 10:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Оксане за мою сногсшибательную юбку! И, конечно же, за душевное дружелюбное общение, за заботу и помощь в выборе силуэта, за профессионализм, за проделанную на высшем уровне работу! Это девушки со знанием своего дела. Однозначно буду рекомендовать Ателье всем своим знакомым)
    Еще
    Швейное ателье
    Минск, ул. Чичерина, 2с 10:00
    Отзыв. Никогда ничего там не шейте. Швея - пожилая бабуля в очках испортила мое изделие.
    Еще
    Ателье
    Минск, ул. Л. Украинки, 22с 10:00
    Отзыв. Шила здесь платье, получилось шикарно. Рекомендую!
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, ул. Киселева, 10с 12:00
    Отзыв. Салон понравился,очень! Внимательная консультант Анна,выслушав все мои пожелания по поводу платья,принесла именно его!!!! Все,что надо было с ним доработать,было выполнено идеально! Огромное спасибо!! Соотношение цена- качество полностью совпадает!!! Все платья в идеальном состоянии!!!Аксессуары Анна помогла подобрать( кроме шубки)и опять...полное попадание! Условия договора тоже меня устроили. Но..... все испортил день,когда я приехала за платьем. Анны моей не было, встретила меня другая девушка(12октября)и с порога " Да ваше платье готово,.....,силуэт"рыбка"!! Рядом стоял будущий муж!!! понимаете сами,что интерес у него был уже не тот(((Не профессионально!! Дальше еще интересно.... пошли выбирать шубку! Из всего шкафа,мне предложили 5 на выбор и все!!!Итог: шубка из плюша да еще и с короткими рукавами))(хорошо не пригодилась). Последняя фраза "Приходите к нам ещё!!"
    Еще
    Магазин швейной и бельевой фурнитуры
    Минск, ул. Немига, 12с 11:00
    Отзыв. Прекрасный выбор кружева и фурнитуры. Отличный мастер по пошиву белья. Рекомендую!
    Еще
    Приемный пункт химчистки
    Минск, ул. Гая, 6с 10:00
    Отзыв. Сдавали старые подушки на чистку, по итогу они стали какие-то жесткие, такое чувство, что из подушек удалили весь пух и оставили только какие-то старые и жесткие перья, хотя должно было быть иначе, на деле старые перья должны были быть отбракованы в машине. Некоторые подушки, которые мы сдавали , были мягкие, воздушные , а по итогу все стали жесткие. Такое чувство, что нам насыпали не наше наполнение. Складывается впечатление, что доверять им нельзя. Увы, не рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Услуги
    Работа с материалом
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie