Ветеринарная клиника
Многопрофильная клиника с современными методиками диагностики и лечения заболеваний домашних питомцев
Экспертная диагностика и лечение под одной крышей для кошек и собак
Отзыв. Хочу сказать спасибо Екатерине Лабетко - специалисту капельного отделения, и отметить ее высокий профессионализм, чуткое бережное отношение к питомцам, скорость и качество выполнения манипуляций без стресса для питомца и конечно владельца.
ЕщеВетеринарная клиника
Широкий спектр услуг и доступные цены. Стаж работы специалистов более 20 лет
Отзыв. Профессионализм персонала не перестает удивлять, отличная клиника.
Кошка(уличная, привезла стерелизовать дабы не размножалась) по моей вине вылетела из переноски как пуля, хотя даже от наркоза не отошла толком после стереализации, посносила со стола что то и прыгала на стены, я была в панике и ужасе, стояла как вкопанная, но сотрудница клиники с железными нервами точно, быстро ее настигла и благополучно усадила в переноску. Кошка была невменяема и могла сделать что угодно, а такие Люди по настоящему любят животных и знаю как работать с любыми животными в любых ситуациях.
У нее нет имени, так что просто кошка) Будем искать хозяев, кошка очень ласковая и любвеабильная, но после наркоза испугалась.
ЕщеОтзыв. Оформили заказ в четверг. Позвонила менеджер по наполнителю, которого почему-то уже не стало. Заменили на большой пакет. Мы ждали заказ в тот же день, но увы...оказалось, что в заявке стоит следующий день, что очень странно... и вот долгожданный заказ привезли. И тут вообще...корм не тот и пакет с наполнитеьем порванный и с него сыпется...так что с комплектовщиками и менеджерами там явно не очень дело обстоит. Обязательно все рекомендую проверять.
ЕщеОтзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Первое впечатление о ветклинике создает администратор.
Обращались без записи сделать УЗИ. Нам сказали пригласят по «живой очереди». Мы ждали больше часа, когда в первый раз обратились с вопросом когда нас примут, администратор ответила: скоро, вас видят. Подождали еще, снова обратились к администратору. Тогда она уже ответила, что еще придет врач к 9 часам( а это еще ждать час). У нас создалось мнение, что просто «тянули время». Можно ведь было сразу предупредить, что нет возможности принять без записи, что ждать надо долго, «ночного приема». Не зная самой клиники, впечатления благодаря работе администратор негативное.
ЕщеОтзыв. Место, в которое не хочется возвращаться.
Организация никакая от слова "совсем", по записи ожидание занимает от 30 минут, если повезёт. Но у нас всегда ожидание занимало от 1 часа на прививки, которые по 5 минут, в результате 1,5-2 часа на визит по записи. Персонал постоянно видишь в коридоре, на улице, но не в кабинетах.
Электронная запись, если не подтвердили смс, то не действует, а на сайте пишут "вы записаны".
Будьте готовы к веселым очередям. Например, на 1 животное 3 молодых человека с доставкой еды или бабуля, смотрящая телефон с громкостью на весь коридор.
Приемные кабинеты, как конюшня, стол возле стола и никакого "индивидуального подхода".
Зато всегда предлагают дополнительные услуги. Как многие пишут: "выкачка денег".
Записались на операцию, кота мучали диетой 8 часов, и при опоздании на 15 минут, мне предлагают другой день... на питомца пофиг.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Милые любители животных! Обращаюсь к Вам! Если вы хотите, чтобы Вашему питомцу не навредили, то советую не обращаться в эту клинику. К сожалению, казалось бы, при обычной процедуре ( анализ крови), ветеринаром допущены серьезные ошибки, и наш питомец оказался серьезно травмирован. В итоге столкнулись с хамским отношением со стороны сотрудников клиники. Очень надеюсь, что администрация разберется с этой ситуацией!
ЕщеЕщё 3 адреса









