Сеть лечебно-профилактических клиник широкого профиля, где помогают всем видам домашних животных.
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность клинике
Базылевского и лично врачу Алексею
Санычу. Обратились с острой болью у собаки ночью.
Нас приняли без очереди, быстро сделали рентген и поставили точный диагноз. Врач был очень внимателен к нашему питомцу, все подробно объяснил и назначил эффективное лечение. Уже на следующий день собаке стало значительно легче.
Огромное спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение!
ЕщеВетклиника
Ветеринарная клиника с опытными врачами и круглосуточной выездной бригадой
Отзыв. Спасибо за спасение пёсика!
Врач Виктория Владимировна— настоящий профессионал: быстро поставила диагноз, лечение помогло сразу. Рекс, обычно нервный у врачей, чувствовал себя спокойно. Очень внимательная, добрая, дала полезные советы. Теперь только к ней!
Советую всем!
ЕщеВетеринарная клиника
Хирургические операции различной степени сложности, УЗИ, вакцинации, осмотр, терапия, лабораторная диагностика.
Цены на услуги указаны с учетом всех необходимых расходных материалов
Отзыв. В пятницу поздно вечером мы поняли, что наша кошка Алиса заболела. Я стала обзванивать клиники и просить помощи. Только позвонив в "Минина Плюс" мне сказали - приезжайте. Это было правильное решение. Мало того что внимательно отнеслись, провели диагностику, начали лечение, так еще и остались после работы. Теперь наша Алиса здорова! Хочу сказать спасибо замечательным, заботливым, душевным врачам ветеринарной клиники Закревскому Сергею Григорьевичу и Емельяненко Сергею Анатольевичу за высокий профессионализм, любовь к своему делу и доброе сердце. Однозначно рекомендую клинику.
ЕщеОтзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Категорически не рекомендую клинику на Слободской, 138 из-за ужасного отношения к клиентам и халатности. Пришли актуализировать данные чипа (ставили здесь же в 2020 году).
Итог визита:
Оказалось, что чип, за который мы платили 6 лет назад, просто не внесли в базу! Для тех, кто планирует выезд за границу — это катастрофа. В другой клинике подтвердили: чип есть, а в базе пусто.
Администратор: Такого хамства я не встречала давно. На простые вопросы отвечает агрессией («я что, диктовать должна?»), хамит, выгоняет из клиники («сейчас вообще пойдете со своей собакой вон отсюда»), провоцирует конфликт и отказывается рассчитывать.
Ценообразование: По телефону называют разные суммы, на месте не оповещают заранее от чего зависит стоимость.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу поблагодарить ветеринарного врача Кошелинскую Екатерину Сергеевну за оказание и правильное лечение моего питомца -гончую Бальдо.
Мой пёс боится людей, врач проявила огромную любовь и терпение в общении животным, грамотно поставила диагноз, взяла анализ крови и курировала нас на протяжении всего периода болезни.Обрат лись мы 9 августа 25 г( извините за отзыв с опозданием).
Екатерина Сергеевна спасла моего 5 летнего питомца от смерти.Спасибо врачу за профессионализм,за любовь к животным!
Спасибо вашей клинике за таких замечательных врачей.Я считаю ,что нам просто повезло!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить ветеринарного врача клиники "Стрелка" Кислюк Анастасию Адамовну за своевременно оказанную квалифицированную помощь питомцу. Обратились с отеком легких у кота, в одной из ночных клиник столицы после трех часов битвы за жизнь кота, предложили эвтаназию, написали письменный отказ, забрали домой кота умирать, спустя двое суток, он все еще был жив, обратились в "Стрелку". Даже с таким сложным диагнозом взялись за наше спасение, капельницы, уколы, прошло 10 дней, котик вернулся к своему обычному образу жизни. Я счастлива. Спасибо от меня и британца Смурфика.
Еще








