Ветеринарная клиника
Услуги по направлениям: терапия, хирургия, дерматология, офтальмология, стоматология, лабораторная диагностика
Отзыв. Искренне благодарю врачей клиники за профессионализм и внимательность к животным! СПАСИБО за моего спасенного кота от микроспории и востановление от всех побочек! СПАСИБО за стерилизацию собаки и послеоперационное востатановление, где в другой клинике мы еще удаляли молочку (что было ошибкой и большим стрэссом для всех обратиться в другую клинику)! Вы нас спасли! СПАСИБО и низкий поклон, Анне,Владиславу и Наталье (но она уже вроде не работает), и всем остальным врачам!У вас классная команда!!!!
БЛАГОДАРИМ!!!!!
ЕщеВетеринарная клиника и аптека
В клинике оказывают все виды ветеринарной помощи, работает собственная ветеринарная аптека и зоомагазин
Отзыв. Огромная благодарность Эвите Владимировне за профессионализм и чуткое отношение к животным !! Лечила зубки одной моей кошке Барбариске и проводилась стерилизация кошечка Лоле.
ЕщеОтзыв. Являемся в этой клинике постоянными клиентами уже около 4 лет. У нас 5 котов, у каждого из которых своя сложная история. Доктор Шагов Максим спасал нашего кота от мочекаменной болезни (уретростомия), ездили в то время к нему по срочной много раз, когда кот не мог пописать (никогда не отказывал), стерилизовал всех наших котиков, делал кесарево нашей кошке и прочее. Никаких вопросов по наркозу или осложнениям (в общей сложности оперировались у Максима 10 раз). За то пришлось откачивать здесь кота после седации в одной популярной клинике, в которую пришлось обратиться ночью. Кот 12 часов без сна ходил по стенам, в психозе, пока на привезли на капельницу в "Друг". Хочу выразить огромную благодарность Максиму за его внимательность и профессионализм! Клинике процветания, прекрасных специалистов и больше благодарных пациентов!
ЕщеОтзыв. Хочется сказать и выразить огромную благодарность всему коллективу клиники ВЕТ МИР! Обращались на Бурдейного, 22. Огромное спасибо доктору Александру Стаховскому и его команде за нашу любимицу Тайгу. Очень внимательно отнеслись к ситуации и даже не испугал своенравный и непростой характер нашей питомицы. Успокоили, сделали необходимые обследования и анализы, УЗИ и главное успокоили хозяйку, которая больше всего расстроилась. Здесь действительно работают Врачи с большой буквы и с добрым сердцем!!! Спасибо огромное вам за ваши сердца и за отношения к пациентам, к чуткому и внимательному отношению к питомцам. Здесь вы не станете одиноки со своей проблемой! Приходите и ваши питомцы будут в надежных руках. Спасибо еще раз огромное!!!
ЕщеОтзыв. Ужас ней интернет магазин. Заказала собаке корм с доставкой на сайте оно показывает меньше 10 рублей (28 км от Минска), на завтра перезвонила консультант и вообще непонятные доставки и цены космические озвучивала…когда я ей сказала что мне нет смысла у Вас заказывалать так как с Вашей доставкой корм получится дороже чем у нас в магазине. Она мне раз пять предлагала оформить заказ, хотя я хотела заказать… ужастный магазин как и его консультанты.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору Курзиной Елене Михайловне, совершенно замечательный специалист,и в профессиональном и человеческом плане, спасибо Вам от Луши,рада,что попали к Вам!Кто ищет для своего любимца доктора,который всё разложит по "полочкам",объяснит,посмотрит,то точно к Елене Михайловне!!
ЕщеОтзыв. Делали операцию на задней ноге.У собаки образовался тромб, собака потом умерла.Я так понимаю что должны были назначить до и после операции препараты которые предотвращают образование тромба, специальные чулки, массаж.На что как хозяин я не обратила внимание: собака порыкивала( он был очень добрый и не агрессивный) когда даже легонько дотрагивались до ноги, спины, его очень беспокоила нога, хотя времени прошло достаточно после операции.Когда трогали лапки, то именно оперированная нога всегда была холодная.Часто уставал.Хромата не прошла.Я жалею что сделала эту операцию, пусть бы хромал, но был жив! Хорошо подумайте перед тем как делать такую серьезную операцию!!!
ЕщеОтзыв. Грязь полнейшая, полы грязные, на полках корм столетний вместе с пылью. Есть более менее чистые магазины. Ценники где хотят там и весят, разобраться с описанием и ценной того или иного товара просто невозможно, если цена написана на товаре то она в 70% случаев неправильная. Про мышей гулящих свободно вообще молчу... А отравы рядом с кормами как вам? Вкусняшка правда? Их вообще не парит, что отрава спокойно может попасть в корм который съест ваш любимый питомец... Продавцы даже не знают, что продают. Мерзко и противно, во все это подливают хамоватые продавцы. Бардак и беспредел.
Еще








