Тип каталога
Кондитерские
Отзыв. Испорченный детский праздник, выброшенные деньги, неприятное ощущение, что тебя кинули - вот неполный список того, что мы получили в результате заказа десерта Канноли в этом кафе. Украшение торта все как будто кем-то уже облизано, глазурь не глазурь, а жирная твердая масса, в которую ни свечку, ни нож не воткнуть. Коржи приторно сладкие, в рот не взять, ни один кусок не был съеден. Тесто забитое, липкое, тяжелое. Описание и реальность не совпадают на 100%. Да, отрицательный отзыв на сайте не прошел модерацию. Ребята, это фиаско( Фото нет, все полетело в мусорку. Вывод: никогда больше!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Были посетителями вашего кафе в Тц Галерея. Что за подача заказа,Вы сами ее видели? Заказ наш отдали на какой-то картонке, приборы пластмассовые , которыми невозможно было есть! Вы называете это сервисом? В чем тогда заключается проблема подачи в данном ТЦ? Деньги были выброшены на ветер, есть было невозможно тем, чем Вы нам предоставили! Настроение было испорчено!Жду ответ!
ЕщеОтзыв. Заказала торт для мамы на день рождения,сегодня его забрала и продегустировала.Получился лучше,чем думала и начинка и вид просто нет слов.Выражаю огромную благодарность за ваш труд и ответственное отношение к работе.Буду заказывать у вас часто.Мама была в восторге,начинка была классная!!!
ЕщеОтзыв. Купили вчера тортик (клубнично-банановый)на День Рождение ребёнку,но есть его не возможно, скрепит на зубах песок,именинница очень расстроилась, его остаётся только выбросить,жалко ребенка ну и денег конечно тоже,счас тортики совсем даже не дешёвые.Очень хочу верить что это случайность, но я точно пройду эту фирму стороной.
ЕщеОтзыв. Очень впечатлены этим местом. Минский Версаль. Все очень красиво, аккуратно, изысканно. Супер атмосферное место. Подойдёт под любое мероприятие. Проводили мероприятие с максимальной загрузкой. Остались довольны все. Персонал действительно сделал все, чтобы каждому было комфортно. Администратор Анастасия - настоящий профессионал. Человек, который действительно сделает все, чтобы праздник запомнился навсегда. Всё быстро и чётко согласовали. Стол получился шикарный. Торт тоже заказали по месту. Подали эффектно, по вкусу великолепно. Большое спасибо всему коллективу. Однозначно рекомендуем это шикарное место!)
Еще






