Отзыв. Сотрудники - золото !!! ♥️♥️♥️ Периодически ходим всей семьей и ни разу не разочарованы! Очень приятные, вежливые и улыбчивые! Все подскажут, помогут и результат супер! Фотографировалась у частников за бешенные бабки и получилась на визу как оживший труп)))0)) Пришла к ребятам и получила конфетку
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 21.01.2020 зашла в печатный центр "Формат" для того чтобы распечатать открытку другу на день рождения. Разъяснила суть работы. Меня предупредили о том что такая работа будет стоить дорого (2.5р). В итоге я получила открытку с разными отступами из-за того что её криво порезали и разместили в программе фотошоп. При просьбе переделать получила ответ что это сложно и придётся много раз печатать. Я забрала свою кривую по всем параметрам открытку, заплатила деньги и осталась недовольна работой персонала.
ЕщеОтзыв. Решила подготовить сюрприз знакомым и подарить блокноты к годовщине основания их агентства. Уже не помню, как наткнулась на 24Print в интернете, но очень рада, что не прогадала. Отличное качество бумаги, прекрасная матовая обложка, которую не хочется выпускать из рук, и прекрасный дизайн: яркие и насыщенные цвета, четкие линии и т.д. Спасибо за работу, она всем очень понравилась.
Еще

