Отзыв. Клиентоориентированность отсутствует напрочь
Заказывали визитки 4 июня 2020 года. Макет предоставили, к которому вопросов не возникало. Сказали,что изготовят в течении 2 - 3 дней.
9 июня визитки готовы еще не были, так как сломался аппарат (звонка от организации не поступало, звонила сама)
16 июня опять звонила уточнить насчет готовности.
Сначала сказали, что будет готово к вечеру, а позже позвонили и сказали, что макет визитки плохого качества.
ЕщеОтзыв. 21.01.2020 зашла в печатный центр "Формат" для того чтобы распечатать открытку другу на день рождения. Разъяснила суть работы. Меня предупредили о том что такая работа будет стоить дорого (2.5р). В итоге я получила открытку с разными отступами из-за того что её криво порезали и разместили в программе фотошоп. При просьбе переделать получила ответ что это сложно и придётся много раз печатать. Я забрала свою кривую по всем параметрам открытку, заплатила деньги и осталась недовольна работой персонала.
Еще

