Отзыв. Приезжали 2 года подряд в садик, фото делают на поток, "а вдруг кто то купит", лично у меня такое ощущение....я бы покупала все фото, если бы были классные, НО эти ребята точно нацелены не на результат.....в первой фотосессии ребенок вообще не улыбается, хотя девочку очень легко развеселить (тем более это же профессионалы), платок на голову одели не такой как на снимках рекламных, которые видели изначально. На второй фотосессии вообще ужас, пропорции совершенно не соблюдены, ребенок на фото крошечный, а "машина" просто несоизмеримо гигантская.....смотрится ужасно.....ну как так можно работать, тем более в детских садах.....
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Совсем не порадовал сервис. Нужно было распечатать текст формата А5 на кальке, позвонила, уточнила /- 12 руб. О том, что весь текст должен быть на флешке, меня не предупредили, ну да ладно, мне текст отсканировали, сделали как я просила, но опять же предупредить, что услуга платная и стоит она прилично, они опять забыли, в итоге я заплатила только за редактирование 17 руб. Осталось распечатать, и снова сюрприз - стоимость печати 30 руб. Естественно я отказалась. Изначально стоимость печати на кальке оператором была озвучена другая. Придя домой я еще раз набрала в центр и печать оказалась уже 31 руб. Мне кажется, что цены у них идут с головы. На чеке, естественно, я не увидела расписанных услуг, которые мне оказывались, просто стоимость.
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Печатала 31 августа большое количество фотографий (отдала больше 200 руб) и осталась недовольна цветами на фото. Все фотографии очень темные получились и выглядят так, как будто везде пасмурная погода. Хотя на фото в компьютере фотографии солнечные. Разочарована и не рекомендую студию для печати фото.
ЕщеОтзыв. Заказывал визитки для АН Fltaberry, по телефону дважды проговорили размер, в итоге сделали по стандартному размеру и на сообщение о недобросовестной работе и игнорирование пожеланий ответили "Возможно и так было, я уже не помню". А на сообщение "Для меня ваши визитки бесполезная бумага, на которой даже писать нельзя (ирония)" ответили ""Любая гелевая ручка пишет", отлично умеете в иронию, но хотелось бы умения в сервис с вашей стороны). Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Пришла в данный центр сфотографировать ребенка на паспорт. Как здесь уже писали (а сколько людей еще поленились написать), девушка была клиентам мягко говоря не рада, на вопросы отвечала раздраженно, как-будто отвлекали ее от чего-то очень важного. Сказала надо ждать, а сколько она не знает "и вообще если ребенок сфотографировать даст". Фоткаться с таким настроением да еще и на паспорт перехотелось и мы поехали в другое место, где ребенка усадили, показали игрушечки и сфотографировали с первого раза)
ЕщеОтзыв. Будьте внимательны при заказе, оператор не дочитывает до конца, а сразу отправляет на печать. Указала размер паспарту, а ниже - необходимую ширину печати. Напечатали в размер паспарту, поэтому постер вываливается из картины. На мой вопрос, почему так и как исправить, ответили, что не в курсе, что такое паспарту, они просто печатают те цифры, которые видят. Не рекомендую.
Еще


