Фотосъемка и видеосъемка
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Самые лучшие фотографы)))Когда мои друзья и знакомые увидели фото, все были в восторге и начали потихоньку выстраиваться в очередь=) У меня теперь в комнате запланирован ремонт, целая стена отведена для моих фото формата А4))) Это не просто фотографы, они профи своего дела)У них могут сниматься как проф модели так и новички этого дела) Они подскажут, посоветуют, и даже если у вас не будет настроения развеселят!!))Съёмка проходит просто великолепно и на высочайшем уровне с морем позитива))Это просто замечательная пара, которая сделает Вам просто потрясное портфолио))А напоследок хочу сказать огромное спасибо за это чудо!!!Лю Вас очень)))Творческих успехов!!***А все кто против,это просто завистники и недоброжелатели
    Еще
    Фотостудия
    Минск, ул. Толбухина, 4
    Отзыв. Фотографировала в сентябре 2024 года. Источники света "отдали богу душу уже давно " переклеены скотчем. Когда попросила администратора поставить импульсный свет,она сказала ,что не знает где из них импульсный свет,кинула на стол на выбор 5 синхронизаторов и сказала "смотрите и выбирайте сами ",я была в шоке. Цена для такого сервиса явно завышена. Из плюсов красивый интерьер, местоположение рядом с метро
    Еще
    Фотостудия
    Минск, ул. Кульман, 2с 10:00
    Отзыв. Спасибо Анне за отличную фотосессию. Фотки просто СУПЕР!!!!!
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить фото и видеосъемка свадьбы??? Спасибо.
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Подарили родителям на 60 летний юбилей фотосессию Максима. Многие фотографы по телефону просто ОТКАЗЫВАЛИСЬ фотографировать взрослых людей. Говорили, что работают только с детьми, молодыми семьями и свадьбами. Было смешно и грустно это слышать. Максим сразу сказал "Мне это было бы интересно!, Давайте попробуем". И вот спустя пол года родители собрались с мыслями и пригласили фотографа. Восторг, теплота и душевность, чувство того, что вы лучшая модель - что еще может быть лучше для фотосессии. Фотографии получились превосходными, восторг и легкое чувство зависти испытали все друзья нашей семьи, глядя на фотосессию 60 летних людей. Да, есть и морщинки, и фигуры уже не девичьи. Но Максим сработал просто невероятно. Очень советую этого душевного, а главное профессионального фотографа. Будем приглашать его и на другие наши фотосессии с удовольствием.
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Это просто ужасно 30 сентября фотографировала моего брата, 2 часа работы в Лошицком парке. Взяла 150 , причем 50 за обработку, которые я настоятельно рекомендую вернуть, поскольку- это непрофессионально. Обработка - сепия и ч/б фото и это все. Жирный блеск с лица не убран даже на крупных планах! Взываю к совести
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. хорошие фотки! душевные!
    Еще
    Ведущий
    Минск, ул. Л. Сапеги, 7Круглосуточно
    Отзыв. Суппер ! Большой профессионал. Все остались довольны.
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Шикарные свадебные фотографии .Большое спасибо... Остались довольны.
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Замечательные моменты свадьбы в фотографиях, а до этого прекрасная LoveStory. Спасибо большое)
    Еще
    Все фильтры
    Виды съемки
    Возможности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie