Ювелирные магазины возле метро Площадь Ленина в Минске

    14
    Тип каталога
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. 19 июня приехала в АРТ-территорию за 5-6 минут до закрытия. Не собираясь задерживаться там, зная о закрытии, я поспешила к стеллажам с бумагой. Меня остановили на пол пути, аргументировав это словами "девушка, мы уже сняли кассу". Осталась злая и недовольная, приехала в АРТ-территорию ради бумаги, которая была очень нужна в тот момент и осталась без покупки. А ведь мне необходимо было несколько минут и, скорее всего, я завершила покупку до закрытия. Считаю это ненормальным.
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 21:00
    Отзыв. Выбирала вчера кольцо подруге. Долго искали, меряли, в итоге нашла очень красивое колечко по приятной цене. Консультанты терпеливый и радушные)
    Еще
    Магазин часов и подарков
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Я тут заказывал другану подарок (нож швейцарский Victorinox Ranger). Нож конечно классный, и имеет очень много полезных функций (штопор, ножницы, пинцет, отвёртка, лезвия разных размеров, итд). Вообщем вещь крайне полезная для любой ситуации. Нож оригинальный, и самое интересное имеет пожизненную гарантию. Покупал в Тц "Замок". Спасибо.
    Еще
    Ювелирная мастерская
    Минск, ул. Ульяновская, 32до 19:00
    Отзыв. Огромная благодарность мастеру Михаилу за ремонт серег. До этого была в нескольких мастерских но либо отказывали, либо предлагали переплавить. Наконец-то нашелся мастер, который услышал мою проблему. Подробно объяснил причину проблемы и предложил наилучшее решение. Подпилил штифты серег сложной формы качественно и недорого. Мастер Михаил - ас своего дела, искренний и честный. Очень рада что нашла его) Рекомендую!
    Еще
    Ювелирный магазин
    ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Хотела бы выразить свою благодарность девушкам которые работают в 7 карат по данному адресу) Смотрела браслет своему молодому человеку, все подсказали, помогли с выбором , размер подошел идеально, я сама осталась просто в восторге от данной покупки и обслуживания , молодой человек так же остался доволен подарком. Еще раз огромное вам спасибо, за вашу внимательность , чуткость и подход к своей работе.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирные салоны
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Мономах в Галилео это что-то! Так легко выбрали кольца,с юмором. Перемерили все модели. Подобрали лучшие!Подсказали, как ухаживать. Сами не поняли,как ушли с покупкой! Огромное спасибо!
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Добрый день! Хотели бы оставить отзыв сотруднице вашего магазина, расположенного в Green City. К большому нашему сожалению не запомнили имя, но думаем ее можно идентифицировать, она заводила в системе карточку клиента на имя Артем. 2 Марта в вечернее время (около 21:00) мы посетили ваш магазин в поиске обручальных колец, после визитов в несколько других ювелирных магазинов. Девушка великолепно нас проконсультировала и помогла нам недопустить большую ошибку при выборе размера колец. По итогу мы счастливые ушли с покупкой! Еще раз большое спасибо за профессионализм!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 13до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую!!! Примеряла Серёжки с этикеткой, в результате очень плохо сидят. Браслет продавец навязала- не подошёл. А сдать уже нельзя. Полное разочарование. Будьте осторожны при выборе!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. бижутерия низшего качества. браслет прослужил неделю (!!!). перед покупкой продавец предупредил, что нельзя только мочить. после того, как он за неделю полностью облез, оказалось, что браслет нельзя было также и носить, поскольку покрытие может облезть и от крема, и от пота. то есть, главное - продать товар.
    Еще
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Разочарование! Купила мужу к дню рождения цепочку и крестик 925 пробы. Через три дня носки цепочка облезла! Ладно, принесли в магазин на Притыцкого, провели экспертизу, так они говорят товар надлежащего качества! Предложили бесплатно почистить! Никогда больше к этому продавцу не пойду и никому не посоветую!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Изделия
    Особенности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie