Ювелирные магазины Фрунзенского района в Минске

    24
    Тип каталога
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Пришли с мужем в магазин для покупки обручальных колец. Мы знали ,что хотим , осталось выбрать , где есть пара колец.Выбор пал на комбинированные американки Инь-Янь.Мы померяли , мужу хорошо сел 21 , у меня под вопросом 17.5 мало ( переживает палец), 18 велико( приходилось бы закрывать другим кольцом). Очень долго меня консультанты убеждали, что необходимо купить меньше размер, так как пальчик может уменьшиться и я его потеряю. Я их послушала. Итог- через сутки после свадьбы с трудом его сняла с себя, осталась сильная "натёртость" на пальце. Пришлось ездить по мастерским в надежде, что кто-то возьмётся его раскатать. В одной из попался хороший мастер , который без вопросов осмотрел кольцо и решился раскатать. Но.... По факту перед раскаткой выползли ньюансы: 1. Края кольца были грубыми и не обработаны на производстве 2. Размер по факту был 17.2, а не 17.5 заявленных 3. Белое золото не было припаяно к красному, а просто вставлено в него. Пришлось платить, что бы ещё и припаяли.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Качеством обслуживания и обслуживающим персоналом довольна на 5, но качеством продукции совсем не довольна, оценка -1(минус один) , в течении года поменяла 3 цепочки золотых, третья была приобретена в сентябре 2025 года, сегодня(12.05.26) обнаружила очередной разрыв звена, учитывая что за всю зиму , с ноября по апрель я пользовалась раз 5 , по праздникам, хочется ещё уточнить, а что за ерунду вы продаете ужасного качества, поэтому и гарантия только 6 месяцев, вы вы потом сами не уверены в качестве ваших изделий, все очень и очень плохо!!!?
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Интернет-магазин ювелирных изделий
    Минск, ул. Одинцова, 19до 20:00
    Отзыв. Отвратительное место с ужасным отношением к клиентам. Больше половины изделий не могут продать, потому что материалов нет в наличии. Кормят обещаниями. Не перезванивают. Когда звонишь сам, не знают ответов ни на один вопрос. Если вам дороги ваши время, деньги и нервы, обращайтесь в другие места.
    Еще
    Магазин бижутерии
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 22:00
    Отзыв. На фотках - ооочень красиво! Скоро День рождения - пожалуй заеду, сделаю себе подарочек!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Разочарование! Купила мужу к дню рождения цепочку и крестик 925 пробы. Через три дня носки цепочка облезла! Ладно, принесли в магазин на Притыцкого, провели экспертизу, так они говорят товар надлежащего качества! Предложили бесплатно почистить! Никогда больше к этому продавцу не пойду и никому не посоветую!
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 20:00
    Отзыв. Подарила брату модель «Луч» с открытым механизмом. Он технарь и обожает такие штуки. Теперь он периодически снимает часы и с интересом рассматривает, как там все крутится.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Недавно совершала покупку в Мономахе на Грин-Сити.Хочу выразить благодарность за чуткое и вежливое обслуживание ,а также личное обаяние консультанту Галине Свиридович. Очень чудесная и позитивная девушка.Так держать!
    Еще
    Салон обручальных колец
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Почему обманываете покупателя? На сайте у вас одни цены, мы приезжаем в магазин, а по карточек Халва у вас накрутка 15%? На каком основании вы так делаете?
    Еще
    Минск, ул. Лобанка, 105до 19:00
    Отзыв. Качественный ремонт, быстро, меня всё устроило, спасибо мастеру.
    Еще
    Ювелирный магазин
    ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень разочарована покупкой и магазином. Зачем давать какую то гарантию на изделие, если при любой царапине уже не страховой случай. И что может в кольце быть страхового как не камни. А камни у сожалению закреплены не качественно. Через два месяца покупки отвалился янтарь. Да, оно не лежало на подушечке, я его носила и оно царапается, это нормально, камень не раскололся, хотя, если бы был удар такой силы, что он отвалился от кольца, то как он остался целым, без сколов, царапин и трещин??? ЭТО ЯНТАРЬ, смола. Но три недели они его рассматривали, чтобы сказать, что это не страховой случай. Понимаешь что изделие неудобно, постоянно скручивается на пальце камнем вниз, когда начинаешь носить его на пальце, а не просто меряешь в магазине. Дизайнеру огромный минус. Никогда больше ничего не куплю этого производителя.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Изделия
    Особенности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie