Тип каталога
Каталог ювелирных изделийЮвелирные салоны
Отзыв. 20.12.2017 заинтересовалась подвеской за 12 р,девушка консультант сразу посчитала скидку и по ней получилось цена изделия - 10р. В итоге,я решила купить, консультант сказала,что кто-то ошибся с ценой и теперь изделие со скидкой! Стоит 13 р.
Купила,но продавец забыла мне его положить в пакет,догнала меня на выходу с diamante.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Мы с мамой искали серьги ей в подарок, долго не могли найти модель которая понравилась бы нам обеим. В салоне "Альтир" мы нашли то что искали!!! Да ещё и в 2х видах золота в жёлтом и в белом ).
Очень хороший выбор, внимательные продавцы. Теперь всегда буду покупать украшения только тут!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. К самой сети ZIKO претензий нет, однако послепродажное обскуживание вообще не выдерживает никакой критики, опять же ZIKO в этом не виноват. Купил часы в этой сети, на подарок, цена не сказать что очень дорого, но тем не менее достаточно прилично. И вот... Пустяковая неисправность - признали негарантийным случаем, предложили платный ремонт (всего - то около 40 рублей) однако нужной запчасти не смогли привезти ни через 3 месяца, как обещали, ни через 6. Пришлось через полгода эксплуатации выбросить практически новые часы. Прежде чем покупать импортные часы дважды подумайте а нужны ли вам подобные потенциальные проблемы?
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Бриллиант из кольца вывалился после 8 месяцев бережной носки (кольцо снималось на ночь, при уборке, при ванных процедурах и так далее). После "экспертизы" завода вернули кольцо с сильно расшатанным креплением камня и сказали, что это я его неверно носила, предложив только починить за мой счет (при этом ни из одного другого изделия камни у меня ни разу не выпадали за многие годы эксплуатации). Сильно не рекомендую покупать изделия с камнями этого магазина
ЕщеОтзыв. Очень огорчил магазин. Сделал заказ на сайте через корзину, часы были на скидке, заказ номер 15409, в итоге на следующий день никто не перезвонил. Когда набрал сказали что акция закончилась и по этой цене нет часов. После разговора с сотрудниками они сказали что это в норме вещей и руководству на это все равно, что цены на сайте не актуальны. Они в курсе. У конкурентов такого никогда не было.
ЕщеОтзыв. Регулярно посещаю ваш универмаг. Да,есть некоторые недостатки по ассортименту,по оформлению торгового зала. Цены на товар завышены,но приобретая товары на скидках,в принципе,достаточно выгодно.На счет работы персонала. Сегодня, выбирая мужу подарок в мужской секции,девочки прекрасно обслужили, подобрали,рассказали,и не смотря на то,что людей было не пропихнуться. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Спасибо большое за помощь! Ещё прекрасный отдел косметики и ювелирных украшений. Но не хватает отдельной секции спортивных товаров. Неудобно бегать по разным секциям в поисках нужных товаров.
ЕщеОтзыв. Отвратительное качество изделий…обручальные кольца уже через пару дней выглядели так, словно из носили лет 5 (при ОЧЕНЬ Бережном ношении)! Все в потертостях ! Причем с другими золотыми кольцами , купленными в магазине, таких проблем нет даже и за годы носки (только мелкие царапины).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
При попытке выяснить, как такое может быть - лишь агрессия со стороны как администратора (блондинка лет 40), так и самого мастера!
Еще





