Отзыв. "Мне всегда нравилось обедать в Вашей столовой. Но сегодняшний обед меня очень сильно разочаровал. Филе сайды (ценой в далеко не символическую сумму) оказалось щедро нашпиговано косточками. На мой вопрос о качестве блюда, который я адресовала кассиру, был получен ответ в очень грубой форме со словами "Какой с меня спрос . Не я готовила". Видимо, кассир не является работником столовой и честь предприятия ее мало интересует. Едва ли у меня скоро появится желание еще раз пообедать в столовой на Бетонном проезде,6"
ЕщеОтзыв. Добрый день. Меня зовут Наталья, я представитель ивент-агентства "Бомонд" (г.Минск). Хочу выразить огромную благодарность кейтеринговой службе кафе "Ателье" и лично их директору Алене Белинской за четкую и слаженную работу, высокое качество обслуживания и очень душевный подход к каждому клиенту! Наше агентство на протяжении последних нескольких лет работает только с ними, и что поразительно, качество их работы не только не падает, но и с каждым годом все совершенствуется и улучшается - новый подход к сервировке стола; подаче и презентации блюд; интересным вариантам посуды; приятным бонусом является декор столов (как фуршетных, так и банкетных). Одинаковый высокий уровень обслуживания как 20, так и 200 человек. Алена Анатольевна и ее дружная команда сделают все, чтобы клиенты остались под большим впечатлением. А мы довольны, когда клиент доволен общей работой и организованным нами мероприятием! Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Мы заказывали фуршет в Налибоки Кейтеринг .Хочу сказать что остались приятно удивлены...такой красоты я не видела,но мало того что это красиво это безумно вкусно и самое главное это всё за очень небольшие деньги.Обслуживание на высоте.В дальнейшем будем заказывать у вас всегда...так держать!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность команде кейтеринга "Эверест"! У нас были очень сжатые сроки на подготовку, но они справились с задачей на все 100%. Особую благодарность хочу выразить Артему за помощь в выборе меню — я полностью доверился его советам, и это было отличное решение. Все блюда были не только вкусными, но и прекрасно оформленными. Обслуживание было на высшем уровне, все гости остались довольны. Настоятельно рекомендую "Эверест" всем, кто ищет профессионалов своего дела.
Спасибо за потрясающий праздник!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность Павлу и всей команде кейтеринга. Фуршет, приуроченный дню рождения компании, получился потрясающим. Много закусок, интересное сочетание продуктов и соусов.
При обсуждении корпоратива сотрудники отметили внимательных и аккуратных официантов. Все было очень вкусно. Благодарим.
Еще







