Отзыв. Обратилась с заказом кейтеринга на свою свадьбу. Осталась очень-очень довольна! Очень переживала при выборе кейтеринга, хотелось, чтобы свадьба была просто идеальной, ...как в сказке!!! Что касается свадебного банкета, то тут получилось даже сверх моих ожиданий. Всё было настолько волшебно, никаких забот! Хочу выразить огромную благодарность за высокопрофессиональное выполнение всех моих и моего мужа пожеланий! А главное - что гости тоже остались очень довольны! Цена-качеству соответствует. Было всё сделано вовремя и чётко по договоренности.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо команде "Кейтеринг-Сервис" за нашу свадьбу 3.06 на природе в "Логойск-Вилле". Одна подача закусок и оформление фуршета на гастродосках чего стоит: безумно вкусно и очень красиво!!! Управляющая Татьяна помогла выбрать оптимальное меню, объяснила, что нужно конкретно для нашего формата свадьбы за городом, с ней очень легко. Барбекю-меню понравилось всем, ооочень вкусно! А какие были фрукты..
Вообще нельзя выделить что-то одно, очень вкусным было все. Спасибо официанту и повару (мы переволновались и, к сожалению, не уточнили имен) за душевное отношение!
Желаем от нашей юной семьи компании успехов, развития и простых в работе клиентов)
ЕщеОтзыв. При заказе торта через интернет, попросила написать на небольшой бумажке послание, так как это был сюрприз. По телефону мне отказали, усмехнувшись, что мне на чеке что её сделать. В колл центре при этом мне ответили, что это не входит в обязанности , что там очередь невероятная и много лишнего, причем что администратор с Куйбышева за 1 минуту успел передать моё возмущение в колл центр, а мог просто написать пару слов, что заняло меньше времени. Есть человеческие просьбы, есть клиентоориентированность, хорошо бы, чтобы про это тоже не забывали, а не все делали по регламенту. Итог один-туда я больше никогда не обращусь и друзьям не посоветую!!!! Так как в моем окружении очень часто мы пользуемся доставкой и неоднократно делаем сюрпризы , и не в одном месте нам не отказали в такой просьбе. Захотелось попробовать что-то новое, очень об этом пожалела.
ЕщеОтзыв. Кейтеринг порадовал нас своим отношением к клиентам! Было скорректировано меню под наши пожелания. Меню барбекю стоит отдельно отметить, особенно шашлычки – мягчайшее сочное мясо, пропитанное дымом огня – просто волшебно. Обслуживание официантов на высшем уровне, очень внимательны к гостям!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хотим поблагодарить кейтеринг за профессиональную работу, отличное обслуживание, клиентоориентированный подход. Корпоративное мероприятие с кейтерингом прошло отлично и легко!
Отдельное спасибо выражаю Евгению за внимательность, точность, вежливость и профессионализм. За постоянную поддержку в любых вопросов по мероприятию.
Пожелаю кейтерингу отличных Клиентов, ярких и вкусных мероприятий. Спасибо и до новых вкусных встреч с кейтерингом!
Еще








