Отзыв. Обратившись в данный кейтеринг "Эверест", ни разу не пожалел!
Артём Варданян - организовал всё на высшем уровне !
Весь сервис я увидел на своей свадьбе, которая проходила 18.05.2024г.
Еда вкусная, приготовлена прекрасно, подача блюд великолепная !!!
Всем гости на свадьбе остались довольны !!!
Артёму и его команде огромная благодарность!
Рекомендую двумя руками данный Кейтеринг ????
ЕщеОтзыв. Благодарим Праздничное агентство Влады и нашего свадебного распорядителя Александру за успешную организацию и проведение нашей свадьбы! Нам было очень приятно доверить свою свадьбу Вашему агентству и взамен получить профессионализм , доброе отношение, заботу и внимание. Свадьба прошла замечательно и все наши ожидания и пожелания воплотились в жизнь!Дмитрий и Алла
ЕщеОтзыв. Огромное вам спасибо от всего нашего коллектива и лично от меня за потрясающий летний трехдневный фестиваль, который вы организовали для нашей компании! В очередной раз вы превзошли абсолютно все наши ожидания!) Этот праздник стал настоящим захватывающим приключением для всех нас, вам на 100 % удалось погрузить весь огромный коллектив в атмосферу яркого, красочного и масштабного фестиваля, в которую теперь хочется возвращаться снова и снова:) Абсолютно искренне хочу заметить, что это мероприятие стало лучшим летним праздником в истории нашей компании, разговоры о котором продолжаются в коллективе до сих пор! Идеальная, красивая площадка на берегу Немана, веселая и интересная активно-развлекательная программа, зажигательная музыкальная программа вечером с белорусским национальным колоритом от кавер-группы «Минское море» - несомненно, наш open-air фестиваль запомнится всем, как самое яркое событие лета 2020 года, благодаря вам! Еще раз огромное вам спасибо от всей души и до встречи под Новый Год!:))
ЕщеОтзыв. Все было отлично: стойка регистрации и обслуживание было отличным. Наш номер был комфортабельным, со многими удобствами и мини-баром. При бронировании номера нам предложили повышение категории номера (до номера с террасой) со скидкой, так что это была прекрасная возможность.
Завтрак был очень плотным и вкусным. Приятный персонал.
ЕщеОтзыв. Клуб супер! Отмечали сыну день рождение ,игра в лазертаг. Площадка класс, места побегать хватала всем, у нас были команды дети против родителей, позитив, настроение, получили от игры все. Спасибо большое организаторам! Беседки чистенькие, мангал и всё комплектующие выдают, есть дополнительные развлечения на территории. Дети до сих пор в восторге, мы остались очень довольны. Спасибо вам большое, ещё придём поиграть)))
ЕщеОтзыв. Проводили с супругой в этом прекрасном пространстве Годовщину серебрянной свадьбы. Было очень уютно и красиво! Все гости остались в полном восторге) Администраторы - профессионалы своего дела, быстро и оперативно выполняли наши просьбы и давали нужные советы! Площадка в центре Минска, добраться можно на чём угодно. Взяли вас на карандаш!
Еще











