Отзыв. Искали мы новые форматы для отдыха нашего коллектива. Хотелось активности и комфорта. Нам друзья посоветовали компанию xatanga.by . Так их рекомендовали, что мы сначала к ним обратились. Нам подобрали программу именно под нас. Все учли, кто какого уровня подготовки, и даже кто что ест))) Все вовремя, все по высшему разряду. коллектив еще месяц точно обсуждал наш корпоратив на природе. Были и байдарки и веревочный городок и стрельба из настоящего лука. Привезли/увезли., накормили и развлекали. А жить в палатках нас очень понравилось .Тем более мы такие красоты увидели. Очень красивая природа у нас в Беларуси. Рекомендую и компанию и такой отдых.
ЕщеОтзыв. Арендовали зал для проведения семинара. Светлое, вместительное, с очень приятной атмосферой пространство. Удобное месторасположение (центр Минска). Есть дополнительный отдельный вход со стороны уютного внутреннего дворика, который нам разрешили задействовать в нашем мероприятии. С техникой проблем не возникло, все работало. Рекомендую пространство 210 метров для проведения различных мероприятий! Думаю, что у вас останутся самые приятные впечатления.
ЕщеОтзыв. Обратившись в данный кейтеринг "Эверест", ни разу не пожалел!
Артём Варданян - организовал всё на высшем уровне !
Весь сервис я увидел на своей свадьбе, которая проходила 18.05.2024г.
Еда вкусная, приготовлена прекрасно, подача блюд великолепная !!!
Всем гости на свадьбе остались довольны !!!
Артёму и его команде огромная благодарность!
Рекомендую двумя руками данный Кейтеринг ????
ЕщеОтзыв. Разочарование! Первое что приходит, когда вспоминаешь посещение детского праздника в данном пространстве! Место, где заботятся не о впечатлениях и незабываемых воспоминаниях наших детей, к всего лишь как получить побольше денег! Не рекомендую, если хотите чтобы ваш ребёнок остался доволен мероприятием! Анимация нулевая, собирают большое количество детей, которое просто нереально разместить на мероприятии чтобы всем было комфортно, программу до конца не завершили!
ЕщеОтзыв. Мы долго решали нужен ли нам организатор нашей свадьбы))
Почитали и послушали тех у кого свадьба уже была и поняли, что лучше с ним чем без. Стали искать. Встретились со Светланой организатором агентства и поняли, что хотим чтобы она была с нами)) как то сразу произошел контакт чтоли. И вот наша свадьба прошла и мы решили написать как это было))
Светлана и вся ее команда, вы просто молодцы! Все было просто замечательно
Еще







