Эстетический центр
Современный эстетический центр, оказывающий услуги по направлениям бьюти, косметологии, пирсинга и удаления тату
SPA-педикюр, Аппаратный педикюр, Исправление формы ногтя, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Френч, Кислотный
Косметический массаж ног «Легкие ножки» (кроме лечебного)
40 руб.
Покрытие лаком
17 руб.
Долговременное покрытие
25 руб.
Снятие «чужого» долговременного покрытия (гель-лака)
7 руб.
Снятие «чужого» лака
5 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность Дарье. Прекрасный, высоко квалифицированный специалист, знаток своего дела. Педикюр выполнен отлично
Ещеул. Советская
Аппаратный педикюр, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр
Отзыв. Лучшая студия маникюра и педикюра в Бресте! Все мастера профессионалы своего дела(была у всех). Покрытие настолько хорошее, что даже на месяц можно забыть про то что нужно идти на маникюр. Мастера бровисты делают идеальные брови. Сервис просто супер! Всегда встречают с улыбкой и предлагают вкуснейший кофе с очень вкусной конфеткой. Обожаю эту студию и прихожу на все процедуры, как на праздник. Очень рада что студия tinails именно в Бресте!
Ещеул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Пушкинская
Отзыв. Я сегодня первый раз была в этом салоне и ооочень довольна!! Очень приветливо меня встретила администратор, а мастер по маникюру и педикюру Вера - просто чудо!! Очень аккуратная, милая, приятная, ненавязчивая..мои ручки и ножки идеальны после её работы!
Ещеул. Пушкинская
SPA-педикюр, Аппаратный педикюр, Исправление формы ногтя, Классический педикюр, Мужской педикюр, Парафинотерапия, Френч
Отзыв. Мастера и правда хорошие, а вот на ресепшне совсем высокомерные девушки. И очень не нравится, что консультации платные. Если я иду к вам в салон, оставляю не малые деньги, то почему не могу получить консультацию специалиста бесплатно?
ЕщеАппаратный педикюр, Исправление формы ногтя, Классический педикюр, Комбинированный педикюр, Мужской педикюр, Парафинотерапия, Френч, Наращивание ногтей на ногах, Кислотный
Отзыв. 24 июля 2018 г. я ходила на педикюр в салон Хай-Фай. Впечатление осталось негативное, сама больше не пойду и другим не советую. Во время моего визита у мастера на приеме была её приятельница (не по записи), которой нужно было сделать маникюр. Мастер меня обслуживала на быструю руку, абы как, качество педикюра не отличается от какого-то дешевого салона, было видно, что она спешит от меня избавиться, ведь ей еще нужно успеть обслужить подружку! Я считаю недопустимым обслуживать своих знакомых во время визита клиента! Хотя может для салона Хай-Фай это норма!?
Еще







