Парикмахерские у метро Восток

    56
    Бьюти-пространство, неил-студия
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 6до 21:00
    Отзыв. А вот я сегодня ушла с не очень удачным маникюром(( снимала ногти и делала комбинированный маникюр, кутикулу обрезали хорошо, а вот гель на ногтях остался буграми..
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10до 21:00
    Отзыв. Прекрасный специалист , милая и приятная по энергетике девушка, делает все деликатно и безболезненно. красивые брови и реснички. студия красивая и уютная ! спасибо !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10до 22:00
    Отзыв. Очень разочарована данным салоном, а также мастером Ли. Пришла на завивку волос и получила отказ (якобы плохое состояние волос) после чего поступило предложение сделать стрижку. Я подумала и согласилась подровнять концы, обсудили с мастером сколько можно обрезать и меня отправили мыть голову. Голову мне помыли каким то яблочным мылом для рук, после чего мастер не мог меня расчесать, потом мне начали сушить голову, во время сушки он сильно бил пальцами и расческой по голове (что само по себе неприятно), потом мастер начал стричь. Состриг он больше чем мы обговаривали, когда взялся расчесывать меня, так дернул расческой, что потемнело в глазах, потому что он задел серьгу и чуть бы порвал ухо (извинений я не получила, но зато впервые за всю процедуру мастер Ли подарил мне свою улыбку). Потом мастер Ли решил внести свои коррективы и начал филировать верхние пряди (делать каскад о котором даже речи не шло). После того как я спросила что он делает он взял щипцы и завил мне локоны. не рекомен
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. К. Туровского, 12до 21:00
    Отзыв. В студии мне сделали шикарное окрашивание и уход волос)! Спасибо огромное)!!
    Еще
    Студия наращивания
    Минск, ул. К. Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Наращивала волосы в данном заведении. Вычес огромный, из 150 гр меньше чем за три месяца осталось 89 гр. Моя претензия была проигнорирована. Не советую данное заведение. Лучше обратится в другой салон.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Делала короткую стрижку у Натальи. Понравился очень профессиональный подход, и конечно же,результат. С моими вихрами надо повозиться. И любой недочет на короткой длине виден сразу же. Качество работы понятно уже на следующее утро,когда я сама укладываю волосы. Спасибо Наталье за стильную, классную стрижку!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Калиновского, 105адо 20:00
    Отзыв. Прекрасное и качественное обслуживание, дружелюбная атмосфера, а также очень понравился дизайн интерьера. Делала стрижку и сложное окрашивание - идеальная работа!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калиновского, 55Ддо 21:00
    Отзыв. Замечательная парикмахерская, профессиональные мастера знают свое дело ! Не первый год стричься хожу именно туда ! Рекомендую ☝
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Адо 20:00
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie