Отзыв. Очень разочарована данным салоном, а также мастером Ли. Пришла на завивку волос и получила отказ (якобы плохое состояние волос) после чего поступило предложение сделать стрижку. Я подумала и согласилась подровнять концы, обсудили с мастером сколько можно обрезать и меня отправили мыть голову. Голову мне помыли каким то яблочным мылом для рук, после чего мастер не мог меня расчесать, потом мне начали сушить голову, во время сушки он сильно бил пальцами и расческой по голове (что само по себе неприятно), потом мастер начал стричь. Состриг он больше чем мы обговаривали, когда взялся расчесывать меня, так дернул расческой, что потемнело в глазах, потому что он задел серьгу и чуть бы порвал ухо (извинений я не получила, но зато впервые за всю процедуру мастер Ли подарил мне свою улыбку). Потом мастер Ли решил внести свои коррективы и начал филировать верхние пряди (делать каскад о котором даже речи не шло). После того как я спросила что он делает он взял щипцы и завил мне локоны. не рекомен
ЕщеОтзыв. Делала короткую стрижку у Натальи. Понравился очень профессиональный подход, и конечно же,результат. С моими вихрами надо повозиться. И любой недочет на короткой длине виден сразу же. Качество работы понятно уже на следующее утро,когда я сама укладываю волосы. Спасибо Наталье за стильную, классную стрижку!!!
Еще






