Мужской салон
Мужские стрижки любой сложности. Уход за бровями. Массаж лица. Мужской маникюр и педикюр.
Стрижка мужская
60 руб.
Удлиненная стрижка
70 руб.
Детская стрижка
65 руб.
Бритье головы наголо шейвером
45 руб.
Окрашивание тон в тон
от 80 руб.
Все цены
Отзыв. Недавно посетил барбершоп The BAZA и понял, почему мужчины так ценят это место. Атмосфера – как в клубе по интересам: кожаные кресла, легкий аромат мужских средств для ухода и ненавязчивый саундтрек на фоне. Мастера здесь не просто стригут, а реально понимают, что хотят их клиенты – хоть лысину освежить, хоть бороду оформить, хоть что-то в стиле Джека Воробья.Барбер, с первого взгляда понял, что мне нужно. Выслушал, задал пару уточняющих вопросов и приступил к делу, показывая, что тут без экспериментов ради экспериментов – только четкое понимание стиля. Определённо, я ещё вернусь. Барбершоп The BAZA – место, где мужчины могут выглядеть на все сто, не жертвуя комфортом и хорошим настроением!
ЕщеСалон красоты
В салоне работают квалифицированные специалисты, которые работают на современном оборудовании
Отзыв. Хожу к вам уже давно и всегда всё проходит комфортно, особенно на сеансе у Надежды. У меня довольно большой курс и с ним всегда справляемся очень быстро. Ни разу не испытывала стеснения, мастера отлично располагают к себе, процедура проходит максимально безболезненно.
ЕщеСалон красоты
В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
Восстановление волос длинный волос (alfaparf)
120 руб.
Запись по телефону
Холодное восстановление волос средняя длина (insight)
125 руб.
Запись по телефону
Холодное восстановление волос длинных волос (insight)
150 руб.
Запись по телефону
Стрижка женская (короткий волос)
55 руб.
Запись по телефону
Стрижка женская
60 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо, Николаю за профессионализм и просто за чудесную атмосферу.
ЕщеОтзыв. 20.10.2019 была в этом салоне, делали мне покрытие гель лаком (френч), мне не понравилось то, что вырисовано белым лаком на кончике ногтя было кривым, так ещё на следующий день 21.10 образовались пузырьки, я ожидала от салона лучшего качества. 24.10 отвалился кусок лака. Качество лаков ужасное, вообщем не советую.
ЕщеОтзыв. Вчера были в детской парикмахерской "Стильные детки", что по пр-ту Дзержинского в Минске. Отношение "мастера" Ольги к ребенку и качество работы неприемлемое. Постригла ребенка не ровно, клоками. Ребенка довела до истерики. У самого "мастера" Ольги сопли чуть не до пояса и кашель. Что это: Ковид? Непонятно кто допустил к работе с детьми в таком состоянии. При всем этом, администратора парикмахерской все устраивало.
ЕщеОтзыв. Решила поделиться своим опытом обращение в этот чудесный салон. Всё крайне корректно, все приятно. Однако в первую очередь я пришла к парикмахеру сделать стрижку и сложное окрашивание и вот тут возникла проблема. Парикмахер сделала стрижку которая отличалась от моего первоначального пожелания, а так же от той, что я показала на фото. Этот ее фирменный стиль уже в течение месяца так и не прижился на моих волосах и к сожалению приносит мне лишь огорчение и желание состричь. Сложное окрашивание это отдельная тема. Я показала фото желаемого результата, мы обсудили с мастером это окрашивание, и мои ожидания были, что результат хотя бы будет отдаленно напоминать фото. По итогу я получила, как его не называй, один цвет, и, даже спустя месяц, осветленные пряди не проявились, волосы были пересушены краской, и я их до сих пор восстанавливаю. Ну и вишенка на торте меня ожидала при оплате, я заплатила за стрижку, укладку, окрашивание на короткие волосы, мелирование, тонирование длинных,укладку! 640р
Еще












