Отзыв. В наши дни карточкой невозможно расплатиться, пожалуй, в двух местах: у бабушек на Комаровке и в салоне красоты "Эвлин". Хожу туда исключительно из-за волшебных рук мастера Нестерович Нины, за плечами которой и работа в питерском салоне, и в одном из первых лучших салонам Минска - "Прикосновение". Остановлюсь только на одном-сегодняшнем-моменте: периодические проблемы с терминалом. В первую очередь меня предупредили, что по терминалу можно оплатить максимум 90 рублей (это прописано где?), остальное - наличными. Затем администратор уныло сказала: "Сейчас будем пробовать". Но бесконтактную карточку - эко диво в XXI веке! - терминал обслужить не смог! Это же само собой разумеется, что Вы должны иметь полные карманы наличных, идя за красотой, или бросаться к первому банкомату (как я), снимать деньги на невыгодных условиях, чтобы удовлетворить терминал салона "Эвлин". Может, пора модернизировать или терминал, или персонал?
Еще


