Отзыв. Отличная команда мастеров. Постоянно ходит на стрижку сын, 10 лет, всегда красавчик. А цена просто песня.
Сегодня сделали сыну маникюр. Дома нашего мужчину тресло, когда слышал фразу "обрезать ногти".
Результат - круть. Таких рук я у него давно не помню. Как с картинки.
Бабушка тоже довольна - делают красоту из уже тонких седых волос.
Большущее вам спасибо. Вы круты.
ЕщеОтзыв. Никому не советую. Записали на 15.00 - усадили в кресло с попозданием 25 минут. Отвратительно постригли (стриг "мастер" Дмитрий) - не уверен, что он налысо сможет постричь нормально.. Мне 42 года, мой мастер в отпуске - нужно было аккуратно подровнять виски, убрать объем с макушки и затылка - по итогу машинкой обскоблил виски над ушами и на висках, волосы разной длинны, виски на разном уровне подстрижены.. Просто отвратительно.. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы - помещение маленькое, стены обшарпаны, предложили кофе - забыли пока ждал.. Очень жалею что пошел туда..
ЕщеОтзыв. Делала в данном салоне сложное окрашивание у мастера Романа. Мои впечатления… ужас! Небрежно, больно, не аккуратно! О чем говорить, не было предложено даже кружечки кофе за 4,5 часа. Итог: спаленные волосы, что даже после бальзама и маски я не могу их расчесать, они просто как мочалка! И он еще упрекнул, что у меня такой волос и был. Я сначала подумала, что он не нанес после смытия порошка никакого бальзама, поэтому такие жесткие волосы, но помыв их дома все стало ясно! Вычесывал с такой силой, что думала скальпель снимет! Ужас, больше никогда не посещу данную ,, цырульню’’.
ЕщеОтзыв. Я просто в шоке! Хуже стрижки мне никто не делал! Просто плакать хочется. У меня были хорошие длинные волосы, в итоге обчикали недокаре. Пишу отзыв, на глазах слезы.
Парикмахер не смогла даже пробор ровный сделать, не уточникла посередине я ношу или с боку. Даже уложить нормально волосы не смогла. Стрижка за 20 минут (длинные волосы), серьезно? Я показала фото как хочу, еще продублировала словами, парикмахер никак не отреагировала. Сделала работу по-быстрому и абы как.
Это место не назовешь даже захудалой парикмахерской, с салоном красоты ЭТО не имеет ничего общего!
Состригла настолько много, что даже запаса не оставила, чтоб в другом месте я смогла постричься и исправить.
Сама я виновата, надо было в нормальное, то есть проверенное место идти.
Даже фоткать это не хочу.
ЕщеОтзыв. Однозначно не рекомендую!!!!!!!! Остались неприятные эмоции после посещения данного места (салоном к сожалению помещение не назвать). Стрижка по 10-бальной шкале - 1 . не более!!!!!! Никакого профессионального взгляда, никакого индивидуального подхода, никаких рекомендаций по прическе, стрижке, обсуждения возможных вариантов. Вопрос: Что тут у вас было? Как стричь? На сколько отрасли концы? Когда последний раз стриглись? Максимально ленивый мастер. Подход простой как в парикмахерских для пенсионеров за 10 р. Спасибо, что не выстригли нигде...... P.S. стрижка не стоит своих денег!!!
Еще












