Парикмахерские Советского района

    120
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 31до 22:00
    Отзыв. Прекрасный мастер, очень внимательно и аккуратно выполняет свою работу) приятно посещать салон)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 44до 21:00
    Отзыв. Отличная команда мастеров. Постоянно ходит на стрижку сын, 10 лет, всегда красавчик. А цена просто песня. Сегодня сделали сыну маникюр. Дома нашего мужчину тресло, когда слышал фразу "обрезать ногти". Результат - круть. Таких рук я у него давно не помню. Как с картинки. Бабушка тоже довольна - делают красоту из уже тонких седых волос. Большущее вам спасибо. Вы круты.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, Логойский тракт, 21/1до 22:00
    Отзыв. Никому не советую. Записали на 15.00 - усадили в кресло с попозданием 25 минут. Отвратительно постригли (стриг "мастер" Дмитрий) - не уверен, что он налысо сможет постричь нормально.. Мне 42 года, мой мастер в отпуске - нужно было аккуратно подровнять виски, убрать объем с макушки и затылка - по итогу машинкой обскоблил виски над ушами и на висках, волосы разной длинны, виски на разном уровне подстрижены.. Просто отвратительно.. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы - помещение маленькое, стены обшарпаны, предложили кофе - забыли пока ждал.. Очень жалею что пошел туда..
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 57до 20:00
    Отзыв. Чудесный мастер по маникюру Анастасия. Работы великолепные.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. В. Хоружей, 24/1до 21:00
    Отзыв. Шикарный маникюр. Девочки держат цены, и за это им огромное спасибо!
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Профессионально, с любовью к делу и уважением к клиенту) Результатом довольна. Как бонус – совет по уходу(марка хорошего геля для бровей) Студия уютная и стильная, рада буду вернуться. Спасибо мастеру Юлиане и администратору)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Л. Беды, 39до 21:00
    Отзыв. Делала в данном салоне сложное окрашивание у мастера Романа. Мои впечатления… ужас! Небрежно, больно, не аккуратно! О чем говорить, не было предложено даже кружечки кофе за 4,5 часа. Итог: спаленные волосы, что даже после бальзама и маски я не могу их расчесать, они просто как мочалка! И он еще упрекнул, что у меня такой волос и был. Я сначала подумала, что он не нанес после смытия порошка никакого бальзама, поэтому такие жесткие волосы, но помыв их дома все стало ясно! Вычесывал с такой силой, что думала скальпель снимет! Ужас, больше никогда не посещу данную ,, цырульню’’.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 84до 20:00
    Отзыв. Я просто в шоке! Хуже стрижки мне никто не делал! Просто плакать хочется. У меня были хорошие длинные волосы, в итоге обчикали недокаре. Пишу отзыв, на глазах слезы. Парикмахер не смогла даже пробор ровный сделать, не уточникла посередине я ношу или с боку. Даже уложить нормально волосы не смогла. Стрижка за 20 минут (длинные волосы), серьезно? Я показала фото как хочу, еще продублировала словами, парикмахер никак не отреагировала. Сделала работу по-быстрому и абы как. Это место не назовешь даже захудалой парикмахерской, с салоном красоты ЭТО не имеет ничего общего! Состригла настолько много, что даже запаса не оставила, чтоб в другом месте я смогла постричься и исправить. Сама я виновата, надо было в нормальное, то есть проверенное место идти. Даже фоткать это не хочу.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. М. Богдановича, 58до 20:00
    Отзыв. Была на стрижке у Елены. Мастер очень понравилась, исправила ужасную стрижку, которую сделали в другом салоне. Очень аккуратная и это единственный парикмахер которая работает правильно с феном, знает что есть теплый воздух)))) И цена стрижки очень порадовала
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Богдановича, 128адо 21:00
    Отзыв. Однозначно не рекомендую!!!!!!!! Остались неприятные эмоции после посещения данного места (салоном к сожалению помещение не назвать). Стрижка по 10-бальной шкале - 1 . не более!!!!!! Никакого профессионального взгляда, никакого индивидуального подхода, никаких рекомендаций по прическе, стрижке, обсуждения возможных вариантов. Вопрос: Что тут у вас было? Как стричь? На сколько отрасли концы? Когда последний раз стриглись? Максимально ленивый мастер. Подход простой как в парикмахерских для пенсионеров за 10 р. Спасибо, что не выстригли нигде...... P.S. стрижка не стоит своих денег!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie