Отзыв. Выходила из черного...и всем советую этого не делать! По крайней мере в этом салоне! Делали 5! смывок, как мне объяснил толковый мастер ( жаль нашла его уже после) это можно было сделать за две-три и более щадяще, и выйти не в рыжий,а у меня как раз таки рыжий и получился! Прошло 9месяцев! Но мои волосы убиты, они ломаются мелкими кусочками! Я вам настоятельно рекомендую - не идите в этот салон на выход из черного!
ЕщеОтзыв. Подарили на работе сертификат. Решил постричь ребёнка. Юные мастера даже не знают названия причёсок. Час что то пытался паренёк постричь сына. В итоге я махнул рукой , расплатился сертификатом и пошёл в обычную парикмахерскую исправлять то что навояло юное дарование. За что такие деньги гребут и ставят этих детей которых нужно ещё обучать стричь большой вопрос.
ЕщеОтзыв. Елена Руденок! Наш прекрасный семейный мастер! Уже несколько лет подряд хожу только к ней вместе со своими девчонками. Золотые руки и светлая голова, позитивный человек, всегда идущий навстречу! Ее стрижки на короткие волосы поражают с первого взгляда, а работа с детьми просто на высшем уровне! Спасибо за таких мастеров! Держите ее крепче))
Также хочу отметить работу Ирины - очень приятная, милая, ответственная! Лицо салона-работник ресепшена; и в Акценте с эти все отлично! Завораживающий голос всегда вежливо напомнит о запланированном посещении по телефону; приятная улыбка всегда встречает при входе; в минуты ожидания предложит чашечку кофе))) спасибо за Вашу прекрасную работу, Ирина!
ЕщеОтзыв. Проходила обучению по наращиванию ресниц в салоне у мастера Элла. Четкая структура, работающие лайфхаки, о которых не расскажут на курсах, сразу отработка на модели. Мастер потратила на меня больше времени, чем планировалось по программе. Дала конспект, поделилась всеми контактами и предложила дальнейшее сопровождение при вхождении в профессию. Большое спасибо за время и мастерство! Поскольку провела в салоне целый день, заметила, что клиенты в тот день в салоне были по большей части постоянные. Все уходили довольные.
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
Еще






