Отзыв. Была на наращивание волос!
Очень вежливый и приветливый администратор(к сожаление не запомнила имени)
Про мастера могу сказать одно золотые ручки! В след.раз только сюда!
И учитывая что это не салон, а всего лишь Парикмахерская, очень приятно что так прекрасно выполнили свою работу!
Спасибо просто и по-человечески:₽
ЕщеОтзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
ЕщеОтзыв. Ужасная парикмахерская,начиная с работы администратора,заканчивая работой мастера,ужасное обслуживание, неуважение к клиентам,видимо за низкую стоимость услуг, ощущение,что вернулась в 90-е годы...не советую к посещению,давно не сталкивалась с таким сервисов,не рекомендую...и на что смотрит директор данного заведения
Еще


