Отзыв. Постоянно посещала данный салон с 2013 года, еще когда это был Cutrin, два последних раза оставалась недовольна окрашиванием у разных мастеров. На мои просьбы сделать волосы светлее или придать более холодный оттенок мастера выдавали совсем не то, что мне хотелось, абсолютно отличное от демонстрируемых фото, после окрашивания волосы оказывались темнее, чем у меня было до этого. Последний раз вообще вместо блондинки я вышла из салона почти шатенкой, волосы имели странный оттенок, были неоднородно окрашены, на корнях отдавали рыжиной, на лбу были просто обесцвеченные пряди (прикрепляю фото). На мое удивление мастера сказали, что после 2 раз мытья головы все смоется и волосы станут светлее, а еще были недовольны, что я возразила им, что это не тот оттенок, который я хотела и показывала на фотографиях (прикрепляю). Так вот, после 10 раз мытья головы волосы не стали светлее. Разочарована, думаю, за 180 р таким образом меня могли покрасить в ближайшей парикмахерской и еще бы сдачу дали))
ЕщеОтзыв. Танечка, я тебе очень благодарна за это непередаваемое словами удовольствие, массаж поющими чашами! Это реальное состояние полета, я ощущала что мое тонкое тело улетало я чувствовала себя космическим существом или квантовым но далеко от реальной физической оболочки! Душа пела, состояние радости, полета, вибрации.....Это совершенно незабываемо, потрясающе!!! Всем советую побывать в этом сказочном состоянии!!!
ЕщеОтзыв. К сожалению, ДО похода туда - не прочла отзывы. Зато теперь могу смело подтвердить достоверность ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ. При первой записи по телефону наврали и за психотерапевта выдали психолога - хотя это было оговорено, что нужен НЕ психолог. За то, что вовремя не предупредила, что не могу придти на сеанс (в то время, как я ехала к ним) отчитали, как школьницу - причем даже не сама врач, а женщина с ресепшена, а потом вообще прямо так и сказали: "Купите за 500 000 абонемент и пропускайте -пусть ваши деньги пропадают". Когда по телефону попросили позвать администратора - снова обманули - и только потом выяснилось, что с нами говорит психолог, выдавая себя за него. Как так можно вести себя с людьми, которые приходят к ним не на массаж, а с больными нервами!! Им действительно важны не люди, а деньги, а то что обслуживающий персонал у них так ведет себя с клиентами - говорит только о том, что они не волнуются: ни за утраченных клиентов, ни за свою репутацию. Они даже нелицеприятные отзывы удаляют (нашла на другом сайте) и пишут, что это "наше субъективное мнение", раз нам что-то не понравилось. Пишу только для того, чтобы уберечь таких, как я. На своем сайте расписали о радушии кучу слов. Вранье и хамство - даже от врачей.
ЕщеОтзыв. Нам была предложена СПА программа для двоих с кедровой бочкой, стоун-терапией и массажем 70 минут! Большой плюс, что в бочке не надо сидеть, весь сеанс проходит лёжа. Расслабление полное, тело разогревается. Потом камни, тоже направлены действия на прогревание. Очень приятное от них тепло. Потом был массаж с маслами. Голова полностью освободилась от мыслей, расслабляющая музыка, заботливые прикосновения массажистки, чьи ручки ,,проработали,, полностью все тело. Мой партнёр тоже остался доволен, с ним работал массажист мужчина. Про вежливость и дружелюбие персонала уже все сказали, я подтверждаю, что это так
Пожелаю вам много благодарных клиентов, коими мы и стали!
ЕщеОтзыв. Отличный клуб для девушек и женщин. Выйдя на работу в офис после декретного, поняла, что надо что-то делать с сидящим образом жизни. Тренировки по расписанию с детьми - не вариант. В этом клубе ты не завязан на конкретное время- и это главный из плюсов. Также тренер всегда следит за выполнением упражнений. Достоинства - это дополнительные услуги - массажи, рекомендации по питанию, ежемесячные измерения и марафоны, различные бонусы постоянным клиентам. Спасибо, что вы есть.
ЕщеОтзыв. Не могу ничего сказать о враче, я к нему не попала, потому что организация процесса плохая. Я обращаюсь в платные центры в первую очередь за тем, чтобы не стоять в очередях. Платить 115 руб за один прием, чтобы ждать, это многовато. Через 10 минут админ напомнила доктору, что его ждет пациент но что он ответил что-то типа "а что еще кто-то есть?" и потом еще неспешно заканчивал прием., т.е. он то ли не знал, то ли забыл, о моей записи, и если бы не админ, еще полчаса работал бы с предыдущим пациентом. И никто даже не сказал банального "извините", все так реагировали, будто ждать там в порядке вещей. А у меня, например, каждая минута на счету и все по графику, тк дома грудной ребенок, который не может ждать, чтобы его покормили. Так разволновалась и рассердилась, что поняла, что на таких эмоциях отдаваться править позвоночник травмоопасно.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, сегодня посетила этот салон, впечатления самые лучшие! Обстановка салона очень уютная, располагающая и расслабляющая. Но это ещё и благодаря персоналу). Была у косметолога Ирины на массаже, её ручки волшебные, профессионал своего дела, очень интересно рассказала про косметику, которую используют в салоне, очень внимательная и тактичная. Вышла с кабинета с ощущением окрыленности и с чувством, что я самая красивая)))) Администратор Анна, приятная девушка, вежливо отвечает на все интересующие вопросы, умело поддерживает беседу). И кофе у них тоже вкусный))). Рекомендую, посетите, не пожалеете)!
ЕщеОтзыв. Иван отличный специалист! Со знанием дела подготавливает к массажу - объясняет где видит проблему, как будет проходить сеанс. Уже после первого раза почувствовал облегчение в шее (у меня шейный остеохондроз). Кроме самого массажа Иван даёт очень много ценных рекомендаций по физическим упражнениям и в принципе образу жизни.
Еще







