Косметик с большим опытом работы. Массаж лица, профилактика и коррекция возрастных изменений, подбор ухода, консультации
Отзыв. Хочу сказать спасибо талантливому косметологу и очаровательному человеку! Юля, ты волшебница! Спасибо за красоту и твои золотые руки!! Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе! Ведь донести информацию до клиента на доступном языке не так уж и просто! Ты улыбчивый, позитивный человек! Желаю тебе удачи и пророста благодарных и довольных клиентов!
ЕщеОтзыв. Редко пишу отзывы. Но тут решила, что нужно уделить время и выразить благодарность врачу -маммологу ,Сопич Инне Валерьевне! Я в восторге от ее подхода, как врача и просто человека. На приеме была ни раз у нее. С уверенностью скажу, что врач - профессионал своего дела! А еще тактичная, аккуратная, четко объясняет все и ответила мне на все мои вопросы! Спасибо за Ваш труд!!!!Рекомендую всем!!!
ЕщеОтзыв. Не советую этот салон ,я человек спокойный и меня сложно вывести на данный отзыв или конфликт ,но может мой отзыв убережет деаушек обойти этот салон стороной.Все началось с того ,что мне нужен был срочно салон рядом с домом ,выбор пал на это место. Сначала мне нужен был кератин волос(я ранее делала и была довольна),но за неделю до процедуры,мне стал обрывать телефон якобы тор мастер(она сказала что директор),уверять меня что мне нужен именно ботекс,что она супер мастер и именно она будет это делать и лучше знают что мне нужно,я согласилась ,так как не разбираюсь в этой процедуре,по итогу я пришла и мне делала девочка,как я поняла она вообще рабоатет пару дней ,я молчу о том что зто длилось 5 часов,мне не принципиально кто делал ,но зачем обещать я не поняла.Услугой я не довольна ,у волосос как была пушистость ,так и осталась.Хотя моя просьба была сделать гладкие волосы.Даже мне нуден был маникюр,сначала они забыли меня вообще записать ,но далее я пришла на однотонное покрытие
ЕщеОтзыв. 26 июня 2017 года была на консультации у Яцкевич О.С. Попросила перечень анализов для операции под местным наркозом и получила твоей ответ: список анализов скажу только после того как вы запишитесь на операцию! Я ему ответила, что хотела бы записаться по телефону, на что он мне ответил: я вам смсочкой скину... непрофессиональный, неквалифицированный доктор, не умеет консультировать и ещё и хитро навязывает свои услуги.
Еще








