Студия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Отзыв. Большое спасибо Людмиле! Ее руки волшебницы! Зашла к ней на массаж встревоженной и обеспокоенной, а вышла уравновешенной и довольной собой! После массажа жизнь стала прекрасной!
ЕщеОтзыв. Семенцова Ольга Евгеньевна — лучший невролог-цефалголог, без преувеличения. Результат моего самочувствия говорит сам за себя.
Отдельно хочу поблагодарить за то, что прием специалиста длится 60 минут. Для меня, как для пациента, это очень важно. Мне не нужно спешить и переживать о том, чтобы уложить всю свою историю в 20-30 минут приема, как это происходит во многих других центрах. И не нужно думать о том, что придётся прийти еще раз, если врачу не хватило времени на то, чтобы составить полную картину состояния моего здоровья. Часовой прием = ваш нужный результат работы «врач + пациент» в будущем!
ЕщеОтзыв. Салон и профессионального колориста Нину настоятельно рекомендую всем тем, кто хочет красивых перемен в жизни.
Пришла с запросом - изменить цвет волос. Из красного-каштанового в холодный русый.
В результат не верила до самого конца.
Но уверенная работа и заботливые руки мастера Нины сотворили чудеса. От ее массажа головы была в восторге.
Красива и счастлива от преображения.
Обстановка в салоне мне очень понравилась: чисто и аккуратно, забота о клиенте, ресепшн со встроенным аквариумом и интерьер, без личных разговоров - все это оставляет хорошее впечатление о салоне.
Началось с того, что на такую длительную процедуру записалась через инста всего за день. Поздно вечером мне уделили время, ответили на все вопросы, и записали на завтра.
Класс! Советую.
ЕщеОтзыв. Порадовал меня данный салон косметологии, давно не встречала такого сервиса, опытных косметологов, которые подбирают нужную косметику, от которой реальный результат на лицо. После многолетних поисков, я нашла отличное место, моя рекомендация! Оно стоит того, а особенно меня поразила цена, мне сделали пилинг, чистку комбинированную, лед терапию, отличный массаж, маску на питание и представьте я отдала всего 100р. Раньше только за чистку я оплачивала 110р + пилинги + сыворотки. Процветания вашему салону , спасибо за настроение и вкусный кофе.
ЕщеОтзыв. В очередной раз посетила салон Прическино. Первый раз обслуживалась у мастера Юлии Молчан. Очень рекомендую мастера. Обходительная, приятная девушка. Учла все пожелания.Техника нанесения краски меня очень порадовал. Получила услугу 2 в 1, отличный цвет волос и расслабляющий массаж при мытье головы. В салоне приобрела новую Итальянскую косметику для волос ECHOS LINE флюид кристалл(уход за кончиками волос) и разглаживающий спрей для вьющихся волос. Цены доступные, эффект понравился (использовал мастер при обслуживании). Кстати мастер Ольга делала Skin педекюр. Очень советую данную процедуру, особенно у кого очень нарастает кожа. Всем здоровья и хорошего настроения! Всем советую салон!
Еще








