Салон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
Отзыв. Самый лучший мастер по массажу. Делает очень качественный массаж и от души, прорабатывает все зоны внимательно, прислушивается к пожеланиям, профессионально. Я долго искала "своего мастера" и сходила к разным мастерам не раз, но везде были нюансы, и в этом и в других салонах в нашем районе. Эдуард - лучший. Спасибо!
ЕщеЭффективные уходы и релаксирующие процедуры в комфортной обстановке с квалифицированным специалистом.
Косметик-эстетист, SPA-специалист и массажист с 13-летним опытом
Отзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
ЕщеОтзыв. Хожу на массаж Абхъянга, чуть меньше года. Меня промасливают с головы до кончиков пальцев, целый час дарю своей коже, всем органам, лимфе - океан натуральных масел, которые благодаря массажу проникают и впитываются глубоко внутрь всего тела. Я забыла про дорогие "как бы натуральные крема и лосьоны для тела". Понятно крем для рук необходимость. Процедура, как мне кажется, накопительного действия. Нежность кожи даже после душа, есть и сохраняется ещё несколько дней, даже если я принимаю ванну. На несколько дней я забываю про крем для лица. Я не разбираюсь в аюрведе, доши и тд. Я просто кайфую от себя новой после Абхъянги, каждый раз. Послевкусие, для меня это полноценный сон, после массажа, тк хожу вечером. Никаких мыслей. Это физически. Духовно мне просто легче.
ЕщеОтзыв. Мне очень нравится врач-косметолог в этом центре, с большим удовольствием прихожу, но...пожалуйста, сделайте что-нибудь с администратором(ами). То обращение к клиенту в духе "солнышко, зайчик" и я не преувеличиваю, а цитирую. Ладно, больше на такое не нарывалась, видимо, почитали отзывы на других ресурсах. Тем не менее качество работы оставляет желать лучшего. Из последнего: 1)Я пыталась рассчитаться за услугу минут 10.То телефон, то какие-то бумаги, то беседа со специалистами, то ещё какие-то дела.2) По телефону звонить вообще квест. Прошу записать, обещают перезвонить и, конечно, не перезванивают.Жду пол дня, перезваниваю сама. 3) "Подождите минуточку" - и сидишь на телефоне, ждешь, слушаешь посторонние разговоры. 4) Называю удобное мне время, спрашиваю, есть ли место на эти дни, а мне называют совершенно невпопад, как-будто меня не слышали. Мне нравится центр, его расположение, услуги, специалисты, но научитесь работать с клиентами и уважать чужое время!!!
ЕщеОтзыв. Не могу ничего сказать о враче, я к нему не попала, потому что организация процесса плохая. Я обращаюсь в платные центры в первую очередь за тем, чтобы не стоять в очередях. Платить 115 руб за один прием, чтобы ждать, это многовато. Через 10 минут админ напомнила доктору, что его ждет пациент но что он ответил что-то типа "а что еще кто-то есть?" и потом еще неспешно заканчивал прием., т.е. он то ли не знал, то ли забыл, о моей записи, и если бы не админ, еще полчаса работал бы с предыдущим пациентом. И никто даже не сказал банального "извините", все так реагировали, будто ждать там в порядке вещей. А у меня, например, каждая минута на счету и все по графику, тк дома грудной ребенок, который не может ждать, чтобы его покормили. Так разволновалась и рассердилась, что поняла, что на таких эмоциях отдаваться править позвоночник травмоопасно.
ЕщеОтзыв. Ребенок посещает центр уже третий год. Для меня, как родителя, очень ценно и важно то, что все это время сын идет на занятия САМ. Невозможно не отметить тонкий подход и отношение к своим ученикам, безусловное принятие (для сына это крайне важно), невероятную энергетику и изумительную философию (тут уже радуюсь я от того, какие смыслы впитывает мой ребенок).
Очень благодарна Мастеру (также лично взаимодействующему с учениками) и инструкторам (в частности, Артему) за тот вклад, который они вносят в развитие детей.
Еще









