Отзыв. Расположение чудесное, администратор приветливая, Себровская Наталья делала мне процедуру массаж лица+альгинатная маска. Я в полном восторге от специалиста, процедура приятнейшая, кожа после процедуры ровная, гладкая, чувствуешь себя отдохнувшей. Цены на процедуры приятные. Обязательно приду ещё. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Пожалуй, мой самый любимый салон в Минске. Приятный персонал, качественные услуги по уходу. Делаю здесь разные процедуры - начиная от ухода за лицом, заканчивая массажем тела.
Всегда уютная атмосфера, где можно расслабиться и пообщаться за чашечкой чая/кофе во время очередной процедуры.
P.S. Если приезжаете на личном авто, можно припарковаться у входа, что достаточно редко для салонов в центре города.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Алесе за стрижку и укладку Она создавала мой образ, с душевным теплом и профессиональным вдохновением. Спасибо Ольге за вкусный кофе. А подарок мне от работников салона по случаю юбилея, растрогал до слез. Такое внимание и заботу я ощутила впервые Огромная Вам благодарность!
Еще








