Салоны красоты у метро Купаловская

    31
    Салон красоты
    Минск, ул. Энгельса, 18до 22:00
    Отзыв. Давно посещаю этот салон. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Всегда создают именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем советую хотя бы раз посетить этот салон и вы уже не пойдете никуда!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Была на индивидуальном 2-ух дневном курсе макияжа для себя у Екатерины. Она учла все мои пожелания, было безумно приятно. Очень благодарна ей за проведённый курс, я осталась им довольна!!!
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности мастеру Юлии! Моя кожа после карбокситерапии дышала и казалось, что я сама вся наполнилась кислородом!:) Отдельное спасибо за детальную консультацию по уходу за кожей: получила ответы на все вопросы и даже больше!) Однозначно буду рекомендовать Юлию и саму студию массажа всем знакомым!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Если Вы до сих пор не нашли своего парикмахера, то вам обязательно к Екатерине в Magic Sun. Стрижка идеальная, мастер будто знает все мои пожелания и я всегда выхожу из ее кабинета с изумительным результатом. Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Отзыв. Профессиональный и индивидуальный подход - очень радует! Пожалуй один из лучших мастеров своего дела! Не первый раз стригусь у Ольги, только положительные моменты, массаж головы заряжает силами на всю неделю. Спасибо! Салон Kerastase 10/10 так держать! Рекомендую!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Центр красоты
    Минск, ул. Карла Маркса, 36до 22:30
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Алесе за стрижку и укладку Она создавала мой образ, с душевным теплом и профессиональным вдохновением. Спасибо Ольге за вкусный кофе. А подарок мне от работников салона по случаю юбилея, растрогал до слез. Такое внимание и заботу я ощутила впервые Огромная Вам благодарность!
    Еще
    Центр
    Минск, ул. Интернациональная, 20Адо 21:00
    Отзыв. Персонал приветливый сказать ни чего плохого не могу. Пришла я в центр с намерением наконец-то позаботиться о себе любимой. Все было не плохо первую и вторую тренировку и массаж, далее началось, что-то не понятное для меня. Отменилась тренировка, я конкретно распланировала месяц( мы все работаем, и внести изменения проблематично),но вообщем и не в этом дело даже, но за такую оплату в месяц хотелось бы более организованной работы центра.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie