Отзыв. Хочу выразить слова благодарности мастеру Юлии! Моя кожа после карбокситерапии дышала и казалось, что я сама вся наполнилась кислородом!:) Отдельное спасибо за детальную консультацию по уходу за кожей: получила ответы на все вопросы и даже больше!) Однозначно буду рекомендовать Юлию и саму студию массажа всем знакомым!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Алесе за стрижку и укладку Она создавала мой образ, с душевным теплом и профессиональным вдохновением. Спасибо Ольге за вкусный кофе. А подарок мне от работников салона по случаю юбилея, растрогал до слез. Такое внимание и заботу я ощутила впервые Огромная Вам благодарность!
ЕщеОтзыв. Персонал приветливый сказать ни чего плохого не могу.
Пришла я в центр с намерением наконец-то позаботиться о себе любимой. Все было не плохо первую и вторую тренировку и массаж, далее началось, что-то не понятное для меня. Отменилась тренировка, я конкретно распланировала месяц( мы все работаем, и внести изменения проблематично),но вообщем и не в этом дело даже, но за такую оплату в месяц хотелось бы более организованной работы центра.
Еще











