Релакс-студия
Уютная атмосфера, которая способствует отдыху. Широкий спектр услуг и SPA-программ для релакса и перезагрузки.
Отзыв. Сколько раз ни приходила сюда, всегда уходила довольной, расслабленной и отдохнувшей! Очень уютное место, всегда вежливые сотрудники, которые решают любой вопрос, подберут подарочный сертификат на любую сумму! кроме того, в Ауре есть парные ритуалы и массаж в 4 руки! знаю,что больше никакой SPA таким похвастаться не может) Бочки, обертывания, массажи - великолепно! Вишенка на торте-массаж лица!
ЕщеОтзыв. Была на массаже у Анны . Никогда бы не могла подумать, что беременным возможен полный массаж, да еще и такой расслабляющий!У Анны золотые руки, человек с большой положительной энергией! Во время массажа получила массу удовольствий, и не я одна, малышке тоже очень понравилось! Я рада что есть такие люди, и они рядом! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо,Ирине,за ее профессионализм и золотые ручки.Обратилась с проблемой в шейно воротниковой зоне,прошла 10 сеансов массажа,результат меня порадовал.Теперь буду всем знакомым рекомендовать ваш салон.И еще очень удобно,бассейн на на 1м этаже,на 2м массажный кабинет.Полный релакс для души и тела.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте была в этом салоне первый раз пробовала процедуру B-flex. Очень осталась довольна, так как делал этот мастер Андрей мне никто не делал, процедуру эту уже делаю 4 года у разных мастеров и даже в России. Есть с чем сравнить. Я очень довольна работой мастера, теперь только у него буду делать. Спасибо
ЕщеОтзыв. Выбирала всегда данное место из-за того, что хорошая зона с бассейном. Но сегодня была разочарована этим местом. Когда записывались на массаж, спрашивали про зону спа, нам ответили что все как всегда работает можно приезжать и отдыхать. Записывались за два дня. Именно в день когда мы приехали, нас никто не предупредил, что зона спа не работает. Девушки на ресепшене вместо извинений за то, что это их косяк, потому что мы предупреждали что хотим именно комплекс, начали на нашу справедливую претензию наезжать и говорить что они не виноваты. Пришлось до массажа ждать час. Девушка нам сказала, что решит все, в итоге ничего не изменилось и она даже об этом не сказала.
Извинений не последовало соответственно.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность салону красоты ШЕЛКОВАЯ КОЖА за профессиональный и качественный подход к своей работе. Я проходила обучающие курсы в этом салоне и у меня остались только приятные впечатления. Шикарная атмосфера,уют и комфорт. В нем работает настоящая команда профессионалов своего дела. Очень благодарна Ксении Владимировне за те знания,которыми она поделилась. Все было на высочайшем уровне. Косметологи- Юлия и Татьяна благодарю вас за ваши золотые и красивые ручки. Они высочайшие знатоки своего дела. Администратор Татьяна всегда приветлива и тактична,ответственна и мудра. Ксения Александровна очень тщательно подошла к подбору своей команды. Ведь очень важно,чтобы клиенты оставались довольны. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Благодарю Вас за Ваши знания и опыт,которым Вы поделились. Хочется так же пожелать вам крепкого здоровья,успехов,удачи,всех благ мира и добра Вам и Вашим семьям. Спасибо
Еще








