парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Богдановича
Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Обращалась дважды в этот салон, третьего раза не будет однозначно! Первый раз пришла стричь челку, меня обслуживала женщина в возрасте, от рук исходил жудкий запах сигарет, зеркало полностью заляпано в каплях воды. Челку не подстригли, а выскубали . Второй раз меня заманила их акция на маникюр (186 тыс), когда пришла и показала что я хочу , мне сказали что лака бежевого нету, стразов нету, и рисовать сказали не умею!!!! Деваться было некуда, так как на следующий день была свадьба, мне сделали френч, если это можно назвать так, потому что был кривой. На двух ногтях мне попытались нарисовать лепестки)))))) мне стыдно было показывать руки и говорить что маникюр делала в салоне ! Тем более при расчете на кассе с меня взяли не 186 тыс. а 286, объснив что у меня же рисунок на двух ногтях!!!!! Я не скандалила, просто рассчиталась и ушла, но больше низа что в жизни туда ни ногой!!!
Ещепарк Челюскинцев, пр-т Независимости, Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Толбухина
Академия наук, Парк Челюскинцев
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Отвратительное место!! Купив купон на сливках (маникюр + педикюр и долговременное покрытие), прозвонила и записалась в парикмахерскую «Бриллиант Стиль». Расспросила о мастере, администратор сказала, что мастер со стажем 10 лет, (хотя на самом деле это оказалось не так) .
Была приятно удивлена, когда администратор Дарья встретила меня сидящей в парикмахерском кресле и занимающейся наведением собственной красоты. Даже не посчитав нужным поздороваться или хотя бы повернуть голову в мою сторону, кинула мне: «Вы на маникюр? Пройдите!», продолжая заниматься своими делами.
Далее выясняется, что администратор записала меня только на маникюр, и педикюр мне делать не будут, а так же и на дизайн времени нет, так как записан следующий клиент, а я еще и «опоздала» (задержалась буквально на 7-9 минут, позвонив и предупредив об этом)
В то время пока мне мастер Валентина делала маникюр, параллельно происходило окрашивание бровей у администратора Дарьи, причем красила ей тот же мастер, что делала мне маникюр, периодически отвлекаясь от моих рук! В парикмахерской клиентов кроме меня не было, но было достаточно людно, около «ресепшена» сидели девочки, подружки зашли поболтать, видимо. Потом у них началась примерка платьев, по очереди, девочки примеряли платья, все это происходило в помещении, где мне делали маникюр. Все это, разумеется, сопровождалось смехом, постоянными перекурами. Я была просто шокирована!! Меня как будто бы там не было!
Вообщем, в попыхах закончив делать мне маникюр ( т. к. пришла следующая клиентка и заметно нервничала, ожидая уже минут двадцать ), мастер убежала, сказав мне досушить ногти в лампе. (Маникюр, кстати, на слабую четверочку!) Далее пришла с перекура администратор Дарья, сняла липкий слой с ногтей и я пошла рассчитываться. Хотя за такое хамство, бестактность, отвратительное отношение была мысль вообще не заплатить, но до последнего вела себя корректно и тактично.
Далее началось самое интересное! Предъявив номер купона на скидку, Дарья ответила мне, что не сможет его провести, так как он только на маникюр и педикюр, а мне сделали только маникюр!! (когда я записывалась Дарья очевидно либо не расслышала, либо просто не хотела слышать, на какую услугу я записываюсь) Было бы странным купить купон на маникюр и педикюр и записаться на комплекс, а прийти и сделать маникюр за полную стоимость. Но никакие разумные доводы не помогали! Я попросила хотя бы скидку на маникюр, она сказала что это невозможно! Спросив, как вы предлагаете решить этот вопрос, Дарья ответила, что можете подождать пару часов, придет мастер и сделает вам педикюр, и только в этом случае я смогу воспользоваться купоном. (по купону комплекс с покрытием стоил 290 тыс. руб.) Естественно задерживаться там у меня не было никакого желания, да и нервная система бы не выдержала!! Никаких извинений за сложившуюся ситуацию не последовало. Я заплатила 283 тыс. руб. за маникюр, написала жалобу в книгу и ушла с испорченным настроением.
Безответственность, бестактность, хамство, безобразное отношение просто зашкаливают!! И условия акции были не выполнены!
Считаю, что даже в таких обычных подвальных парикмахерских персонал должен иметь представление об элементарном уважении к клиентам!!
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), пр-т Независимости, ЦУМ, ул. Сурганова, пл. Якуба Коласа, Комаровка
Площадь Якуба Коласа
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Часто ходила туда на стрижку. Попадала к разным мастерам, но результатом всегда оставалась довольна. Решила сходить на маникюр. Расстроена до невозможности. Во-первых, мастера по маникюру при клиентах обсуждали кого-то, в том числе и своего администратора. Думаю, это стоит им делать не в рабочее время и не при клиентах. Во-вторых, весь процесс обработки ногтей с нанесением лака длился 20 минут, из них 10 мои руки просто лежали в воде. Как-то хотелось чуть больше внимания своим рукам, чем 10 минут! В-третьих, мне так отодвигали кутикулу, что чуть кровь не пошла, при этом процесс получился довольно болезненным. Отрезала кутикулу такими резкими движениями и с таким остервенением, что я удивлена, как у меня пальцы вообще остались целыми. Пальцы и на следующий день болели. Нанесение лака - это вообще прелесть! Второй слой наносился, не дав возможности первому хоть немного высохнуть, и т.к. лак бордовый, то получился не ровный насыщенный цвет, а какие-то то светлые, то темные пятна. Вокруг ногтей на коже остались следы лака и мастер даже не удосужилась его стереть, а закончив наносить лак просто встала, сказала,что всё и ушла. Но и это еще не все, через часа 3-4 это лак просто ободрался! Не знаю, как зовут мастера (высокая брюнетка), но маникюр она делала с каким-то нежеланием и с таким видом, как будто одолжение делает, весь процесс чувствовала себя как не в своей тарелке. Ушла с салона с отвратительным настроением. И если такой маникюр вы оправдываете низкой стоимостью, то лучше вообще не оказывайте такую услугу в салоне. Тем более, что в других парикмахерских и салонах цены не на много выше. Для себя я сделала вывод, что больше я туда на маникюр не пойду.
ЕщеБотанический сад, парк Челюскинцев, пр-т Независимости, Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Толбухина, Академия наук
Академия наук
SPA-маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Какое правильное название дали парикмахерской!!! Мальчуганы мои только там и стригутся. Мастер Вика. На маникюр хожу только сюда. Чистенько, опрятненько, спокойненько, уютненько и дёшево. Спасибо владельцам!
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), пр-т Независимости, ул. Сурганова
Академия наук, Площадь Якуба Коласа
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Делала маникюр у мастера Юлии около 2х лет назад . Женщина около 40 лет. Теперь хожу только к ней. Бывают мастера и поприветливей, но как специалист - выше всяких похвал! И В очередной раз посмотрев на свои руки после ее маникюра чарез три! недели - решила, надо писать отзыв! Супер!
Еще





