парк Победы, парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Отзыв. Сказать ,что я довольна- это ничего не сказать!Была сегодня у мастера Ивана,очень понравилось отношение и результат. Цвет волос получился просто потрясный!!! Посоветовал мне отрастить челку ,чем собственно я и буду заниматься)) спасибо ещё раз)))
Ещепарк Победы, парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Отзыв. Молодой,креативный мастер Алина велеколепно выполнила сложное окрашивание,предложила интересный цвет тонировки,который получила путем смешивания нескольких цветов.Как выяснилось мастер имеет художественное образование.Все очень понравилось.
ЕщеЛогойский тракт, ул. Карбышева
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Добрый день, все не было времени поблагодарить девушек студии красоты рюсо. Спасибо большое, уже 2 год сюда хожу и не жалею. Молодцы, доброжелательные, внимательные. Всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать прическу, маникюр. Спасибо и с наступающим Новым годом!
Ещеул. Красная, пл. Якуба Коласа, пр-т Машерова, Комаровка
Классический маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Ирина Шилинская , хожу к ней годы, к ней же ходит моя мама. СПАСИБО! Профессионал и тактичный человек. Она на столько идеально, четко, хорошо делает свою работу что мне смотреть даже приятно, как медитируешь . :)
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Сурганова
Академия наук
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Давно хожу в этот салон на маникюр ,спасибо мастеру Татьяне,действительно качественная работа .Ходит муж с сыном на стрижку ,мы в восторге ,всегда услышат пожелания и сделают качественно
Ещепр-т Независимости, ЦУМ, пл. Якуба Коласа, Комаровка
Площадь Якуба Коласа
Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр
Отзыв. Я обслуживаюсь в данной парикмахерской с 2009 года. Стригусь у одного и того мастера Оксаны Деминой. Это замечательный человек, отличный советчик, современных(!) взглядов мастер. У меня были и короткие стрижки, и средней длины, и укладки, и окраски. Всем довольна!!! И маму сюда переманила))) Огромное спасибо за такие кадры! Также отличный мастер по маникюру и педикюру Галина(фамилии к сожалению не знаю). Благодаря ей я забыла про вросшие ногти! Спасибо огромное.
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Богдановича
Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Обращалась дважды в этот салон, третьего раза не будет однозначно! Первый раз пришла стричь челку, меня обслуживала женщина в возрасте, от рук исходил жудкий запах сигарет, зеркало полностью заляпано в каплях воды. Челку не подстригли, а выскубали . Второй раз меня заманила их акция на маникюр (186 тыс), когда пришла и показала что я хочу , мне сказали что лака бежевого нету, стразов нету, и рисовать сказали не умею!!!! Деваться было некуда, так как на следующий день была свадьба, мне сделали френч, если это можно назвать так, потому что был кривой. На двух ногтях мне попытались нарисовать лепестки)))))) мне стыдно было показывать руки и говорить что маникюр делала в салоне ! Тем более при расчете на кассе с меня взяли не 186 тыс. а 286, объснив что у меня же рисунок на двух ногтях!!!!! Я не скандалила, просто рассчиталась и ушла, но больше низа что в жизни туда ни ногой!!!
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), пр-т Независимости, ЦУМ, пл. Якуба Коласа, Комаровка
Площадь Якуба Коласа
Отзыв. Консультант не предупредила о том, что подгонка платья будет платная. Швея просто убрала длину и перешила крючок, даже не обратив внимание, что платье было широким в районе подмышек. По итогу нашили мне не тот ремешок, который я хотела и пришлось за день до свадьбы везти платье обратно и ждать несколько часов, чтобы они перешили ремешок, а за подгонку я заплатила 70р. Говорят, что реставрируют платья, но я его забрала с такими же торчащими нитками с какими оно и было.
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), пр-т Независимости, ЦУМ, ул. Сурганова, пл. Якуба Коласа, Комаровка
Площадь Якуба Коласа
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Часто ходила туда на стрижку. Попадала к разным мастерам, но результатом всегда оставалась довольна. Решила сходить на маникюр. Расстроена до невозможности. Во-первых, мастера по маникюру при клиентах обсуждали кого-то, в том числе и своего администратора. Думаю, это стоит им делать не в рабочее время и не при клиентах. Во-вторых, весь процесс обработки ногтей с нанесением лака длился 20 минут, из них 10 мои руки просто лежали в воде. Как-то хотелось чуть больше внимания своим рукам, чем 10 минут! В-третьих, мне так отодвигали кутикулу, что чуть кровь не пошла, при этом процесс получился довольно болезненным. Отрезала кутикулу такими резкими движениями и с таким остервенением, что я удивлена, как у меня пальцы вообще остались целыми. Пальцы и на следующий день болели. Нанесение лака - это вообще прелесть! Второй слой наносился, не дав возможности первому хоть немного высохнуть, и т.к. лак бордовый, то получился не ровный насыщенный цвет, а какие-то то светлые, то темные пятна. Вокруг ногтей на коже остались следы лака и мастер даже не удосужилась его стереть, а закончив наносить лак просто встала, сказала,что всё и ушла. Но и это еще не все, через часа 3-4 это лак просто ободрался! Не знаю, как зовут мастера (высокая брюнетка), но маникюр она делала с каким-то нежеланием и с таким видом, как будто одолжение делает, весь процесс чувствовала себя как не в своей тарелке. Ушла с салона с отвратительным настроением. И если такой маникюр вы оправдываете низкой стоимостью, то лучше вообще не оказывайте такую услугу в салоне. Тем более, что в других парикмахерских и салонах цены не на много выше. Для себя я сделала вывод, что больше я туда на маникюр не пойду.
ЕщеЛогойский тракт
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр
Отзыв. Отличный мастер. Справилась с моими проблемными ногами. Можно сказать вернула к жизни. Что очень важно - инструмент стерильный, как в хирургии! Очень радует,что есть такие чистоплотные мастера. Спасибо большое Наталья. Я ваш постоянный клиент. Всем рекомендую.
Еще

