Солярий
Солярий в Октябрьском районе Минска: современное оборудование, уютный интерьер, профессиональный уход
Неморшанский сад
Отзыв. Очень люблю этот солярий и администратор Виктория!
Сегоднябыла там и Виктория мне посоветовала очень хороший крем для загара. И вообще она - очень позитивный человек! У меня даже настороение поднялось после посещения этого солярия! Всем рекомендую
Ещеул. Чкалова
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Мужской маникюр, Комбинированный маникюр
Покрытие лаком (дополнительно к маникюру)
15,30 руб./20 мин.
Все цены
Отзыв. Большое спасибо подологу Юлии !Грамотный , квалифицированный специалист и очень душевный человек. Если возникнут проблемы с ногтями рекомендую обращаться к этому специалисту.
ЕщеСлуцкий Гостинец
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие
Отзыв. Качество обслуживания на высоте. Являюсь постоянным клиентом, обслуживаемся всей семьёй, я с доченькой и брат. Хочу выразить огромнейшее слова благодарности Станиславу Гайдаш и Татьяне Гайдук. Мастера с большой буквы .Руководство цените своих сотрудников.
ЕщеАэродромная
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр
Отзыв. Благодарю мастера Еву за красивое и качественное оформления бровей
Все пожелания были учтены, произошёл долгожданный вау-эффект ✨
Так же в салоне работают прекрасные мастера маникюра и стилисты по волосам.
Всегда остаюсь довольна, несмотря на какую процедуру прихожу в салон.
Рекомендую
ЕщеКовальская Слобода
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Обожаю эту студию! Всегда качественный и аккуратный маникюр и педикюр у Надежды, Мари делает потрясающие укладки)
Ещеул. Чкалова
Ковальская Слобода
Аппаратный маникюр, Классический маникюр
Отзыв. Огромная благодарность Ксении за аккуратно сделанную работу, доброжелательная, приветливая, приятная девушка , специалист своего дела. Делала у нее маникюр и педикюр,прошло три недели-все в идеале.
Очень довольна результатом всем советую
Теперь только к вам
Ещеул. Чкалова
Ковальская Слобода
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Очень понравилось качество работы. Мастер Яна, очевидно, профессионал! Работает аккуратно и комфортно и как результат - идеальный маникюр. Пожалуй, один из лучших, который у меня был. Ну и один из главных плюсов и обязательных лично для меня - стерильный инструмент. Спасибо! Обязательно вернусь!
ЕщеАэродромная
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Вседа была гипоаллергенная продукция, сейчас после маникюра долговременного покрытия на второй день начался зуд кожного валика.Обратилась к администратору...посоветовали подолога))), а почему не аллерголога?) вероятно начали экономить на здоровье клиентов.
ЕщеКовальская Слобода
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Впервые прибегла к услугам мастера салона, а точнее делала долговременное покрытие гелем у мастера Аллы. Приветливый, доброжелательный человек, но ее работа как мастера по маникюру мне не понравилась. Ногти получились все разной толщины, в некоторых местах видна ногтевая пластина, френч криво прорисован.
Кроме того мастер работала без перчаток и не одноразовым инструментом. Больше нет желания обращаться за услугами в этот салон.
Еще











