Аппаратный маникюр, Мужской маникюр
Отзыв. Очень плохо, маникюр испортили на пол года минимум, спилили всю пластину кусками пилили так, словно работают с куском метала, размах из за уха, больно, пальцы сжимали так словно кровь берут, жмут что есть силы, всюду порезы кровоточат, гигиены никакой, инструменты все грязные, я даже и предположить не могла, что можно так снять покрытие и обработать маникюр
Если настолько очевидно что ногтевой сервис у вас не получается, зачем эти заниматься
Не жалейте время, и посещайте проверенные места, а не те что у дома
ЕщеКунцевщина
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Уход за руками
Отзыв. Сегодня стриглась у Ольги первый раз. Отлично подстригла мне мое каре, дала толковые советы по уходу за моими волосами и об окраске. Приятно удивили доступные цены. Ольга - вы профессионал! Уровень обслуживания на высоте. Огромное спасибо, очень довольна и конечно приду не раз!
ЕщеЕщё 1 адрес
Кунцевщина
Аппаратный маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. О! только туда!!! После долгих поисков нашла "свое место"!! мастера как по маникюру, так и парикмахеры действительно на высоком уровне. с прекрасным чувством юмора и такта. Езжу из другого района. Зачет, девчонки!!
Ещеул. Неманская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. После посещения осталась очень довольна: нужно было сделать укладку на корпоратив, без "изысков" и быстро. Записали на услугу, встретились через час, и за 45 минут получился отличный результат! услышала много комплиментов )) (специалист-парикмахер сделала все четко и быстро, хотя оговариваемое время было около 1 часа).P.S. Фото ожидаемого результата показывала также в другом салоне: сказали, что "чтобы вам за час выпрямили волосы, гафре сделали и локоны накрутили? За один час к сожалению наш мастер не сможет это сделать". Может, мне и не нужно было гофре, но других альтернатив не предложили… А здесь и предложили, и смогли! Спасибо.
Ещеул. Лобанка
Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие
Отзыв. На протяжении 8 лет являюсь постоянным клиентом данного салона. На днях столкнулась с неприемлемым хамством со стороны уборщицы и мастера по маникюру Жанны! Оскорбили, унизили, обругали. Ребёнок после этого не мог вечером заснуть жаловался на головокружение, боль в сердце и плакал. Причина произошедшего мне непонятна! Уборщица обвинила моего ребёнка в том, что она в туалете размотала рулон туалетной бумаги. После чего была по-хамски обругана! До уровня салона вам очень далеко! Сотрудников, по всей вероятности, не обучают как нужно корректно общаться с клиентами. Будущих клиентов предупреждаю о том, что детям там не рады!!!
ЕщеSPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Была Вашим клиентом не в первый раз.Нравится ваша 2 кабинка солярия.Но сегодня очень расстроилась от такого приема и персонала.Очень неприятный администратор,начиная от внешнего вида,заканчивая тоном и манерой общения.О какой клиентоориентированности может идти речь?К сожалению,бейджа у нее не было.По графику сможете определить.Отвратительно!
Ещеул. Лобанка
Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие
Отзыв. Очень приветливые и доброжелательные девушки работают. Всегда всё своевременно и чётко,слышат клиента!-что совсем не маловажно!
Много лет стригусь в этой парикмахерской и очень довольна.
Рекомендую.
Ещеул. Неманская
Каменная Горка
Отзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
Еще

