ул. Неманская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. После посещения осталась очень довольна: нужно было сделать укладку на корпоратив, без "изысков" и быстро. Записали на услугу, встретились через час, и за 45 минут получился отличный результат! услышала много комплиментов )) (специалист-парикмахер сделала все четко и быстро, хотя оговариваемое время было около 1 часа).P.S. Фото ожидаемого результата показывала также в другом салоне: сказали, что "чтобы вам за час выпрямили волосы, гафре сделали и локоны накрутили? За один час к сожалению наш мастер не сможет это сделать". Может, мне и не нужно было гофре, но других альтернатив не предложили… А здесь и предложили, и смогли! Спасибо.
Ещеул. Лобанка
Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие
Отзыв. На протяжении 8 лет являюсь постоянным клиентом данного салона. На днях столкнулась с неприемлемым хамством со стороны уборщицы и мастера по маникюру Жанны! Оскорбили, унизили, обругали. Ребёнок после этого не мог вечером заснуть жаловался на головокружение, боль в сердце и плакал. Причина произошедшего мне непонятна! Уборщица обвинила моего ребёнка в том, что она в туалете размотала рулон туалетной бумаги. После чего была по-хамски обругана! До уровня салона вам очень далеко! Сотрудников, по всей вероятности, не обучают как нужно корректно общаться с клиентами. Будущих клиентов предупреждаю о том, что детям там не рады!!!
ЕщеSPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Была Вашим клиентом не в первый раз.Нравится ваша 2 кабинка солярия.Но сегодня очень расстроилась от такого приема и персонала.Очень неприятный администратор,начиная от внешнего вида,заканчивая тоном и манерой общения.О какой клиентоориентированности может идти речь?К сожалению,бейджа у нее не было.По графику сможете определить.Отвратительно!
Ещеул. Лобанка
Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие
Отзыв. Очень приветливые и доброжелательные девушки работают. Всегда всё своевременно и чётко,слышат клиента!-что совсем не маловажно!
Много лет стригусь в этой парикмахерской и очень довольна.
Рекомендую.
Ещеул. Неманская
Каменная Горка
Отзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
ЕщеSPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Делала маникюр 06.02.2021 в этом месте. Мастер спросила какой маникюр делать (аппаратный или классический), на что я ответила, мне все равно, лишь бы было качественно сделано. Мастер начала делать классический маникюр. В итоге кутикула обрезана не аккуратно, в некоторых местах не убрана полностью. Просила убрать чище кутикулу, что так как сделан маникюр, я сама смогу дома сделать! На что мне ответили: так чего сама дома не сделала?! почему сразу не выбрала аппаратный маникюр? Это что вообще за ответ такой?( Позвали второго мастера оценить работу. Ответ второго мастера: "Подчисть, сделай шлифовку аппаратом" Стала шлифовать, и насадка соскакивала на пластину, повреждая ее( Ушла в ужасном состоянии( Предлагали вернуть деньги, не взяла, потом пожалела, надо было с ними идти к другому мастеру, переделывать маникюр! Не советую никому это место! Неадекватное общение с клиентами и некачественный маникюр!
ЕщеДетский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр
Отзыв. Сегодня посетила эту парикмахерскую с дочерью-подростком. Решили сделать ей долговременный маникюр на 1 сентября. Итог. Инструменты не одноразовые(очень много б/у). После 40 мин.работы мастер сняла одну перчатку, работала грубо. Пылесос не работал и все снятое покрытие витало в воздухе. Обработка ногтей оставляет желать лучшего. Что касается самого покрытия, то нужно было просто нанести белое покрытие. Получилось криво, с непрокрасами. Ребёнок в слезах, настроение испорчено. Маникюр не рекомендую!
Еще

