ул. Притыцкого
Кунцевщина, Спортивная
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. «Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за профессионализм! Ношу маникюр уже 2 недели — ни единой отслойки, покрытие держится стойко. Татьяна очень внимательный мастер, помогла подобрать форму и цвет, которые идеально подходят к моим рукам. Очень качественная и аккуратная работа. Однозначно буду советовать подругам!»
ЕщеПушкинская
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. "Мастер" Екатерина испортила стрижку напрочь, хотя просьба была - немного подстричь кончики по имеющейся форме, обязательно сохранить ее. Акцентировала на этом внимание несколько раз. Но она витала в облаках наверное. В итоге все испорчено, форма стала совсем другой, ужасной, подстрижено криво и самое обидное - это потеря долго отращиваемой длинны к событию (((( Нужно идти как-то спасать к профи. "Мастер" не справился с простой задачей и даже не извинился. Услышала только "а вы разве не так хотели?". На стрессе ещё и заплатила за этот ужас...Крайне не рекомендую тут стричься, даже по мелочи
Ещеул. Лобанка
Отзыв. Отношение к клиентам отвратительное! Записалась на маникюр, позвонили из парикмахерской и попросили прийти на полтора часа раньше. Думаю, ну ладно, перенесу свои дела на попозже... Пришла в парикмахерскую ко времени, к которому попросили прийти. Ждала 20 минут и потом выходит мастер и говорит, что у неё сложный педикюр и поэтому надо ещё 20 минут подождать... Спрашивается, зачем вы просили раньше прийти? Тем более сейчас такая эпидемиологическая обстановка, а вы просите меня сидеть 40 минут в помещении, где постоянно ходят люди!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
ул. Притыцкого
Кунцевщина
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Доброго времени суток. Посещаю этот салон больше года. Делала маникюр у мастера Янины первый раз. Очень довольна результатом. Посмотрим как будет носится...
ЕщеПушкинская
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Впервые делала комбинированную чистку лица, полный компекс! Мне все очень понравилось, Валерия комментировала всё что делает, было совсем не травматично, даже приятно, после процедуры лицо практически не покраснело. Эффект супер, лицо свежее и чистое, светиться изнутри красотой.
Еще











