Отзыв. Лучший салон красоты для детей. Мастер Оксана просто супер профессионал! Мой боязливый и активный ребенок, благодаря ее терпению и умению обращаться с детьми, высидел всю стрижку без капризов. Стрижка получилась потрясающая, не смотря на редкие волосы ребенка. Сделала ребенку фэйд и стильную челку. Также хочу добавить о прекрасном, внимательном администраторе.
Чувствовали себя как важные клиенты, благодаря искренне радушному приему.
Ребенку подарили игрушку и шарик. Зал большой, новый, просторный. Рекомендую!
Еще


