Сеть фитнес-центров
Тренажерный зал в Минске в Центральном р-не возле парка Победы: групповые и персональные тренировки, сауна.
Консультация диетолога, Фитнес-диагностика, Персональный тренер, Кроссфит, Школа бега
Отзыв. Хожу сюда в тренажерный зал, инструктора настоящие профи, помогают, подскажут по человечески, советую)
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила R2D2 Techno Fitness впервые! Невероятно все понравилось! Начиная от места расположения, тренера и заканчивая самой тренировкой. До этого ездила в тренажерный зал, сильно выматывалась, так как занималась по 2,5 часа! В R2D2 20 минут занятий и, вуаля, результат на лицо! Сразу же после тренировки чувствуешь себя подтянутой , мышцы приходят в тонус, ускоряется метаболизм и самое главное-убирается целлюлит! После занятий в R2D2 результат намного эффективнее, чем в тренажерном! Теперь только R2D2 Techno Fitness!!!
ЕщеЖдановичи
Отзыв. Мы с другом ходим в тренажерный зал, пн, ср, пт. Потом часто заходим в кантри чикен, перекусить бургеры. Кстати они всегда свежие. Никогда не возникало никаких вопросов. Да и 8 апреля все вроде было прекрасно, т.к. мы были перед самым закрытием, людей уже не было, и нас встретило 4 веселых девушки. Одна из них нам особо понравилась, красивая блондинка с длинным пышным хвостом. Пока другие девушки собирали наш заказ, она мило с нами разговаривала и рассчитывала. Забрав бургеры мы не сразу обнаружили что она так же мило нас обманула, на 100 тыс. Мы понимаем, милая девушка, не давши чек, доказывать, что либо бесполезно. Так что ребята, красота не спасает мир, она нас только разоряет. Будьте внимательны!
ЕщеПр-т Победителей, ТЦ Арена Сити
Персональный тренер, Кроссфит
Отзыв. Отличный зал, очень просторный, отдельно стоит выделить, что круглосуточный, цены более чем приемлемые. Есть фонтанчик с питьевой водой, современные тренажёры, и главное в условиях ковида - полная автономность. Занимаюсь с большим удовольствием!
ЕщеВеснянка, Пр-т Победителей, ТЦ Арена Сити
Консультация диетолога, Консультация врача, Фитнес-диагностика
Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще












