Лебяжий, Пр-т Победителей
Фитнес-диагностика
Отзыв. Не рекомендую от слова СОВСЕМ. Муж купил два абонемента на месяц в этот «лакшери» тренажерный зал. Позанимались, под конец работы тренажерки решили пойти на кардио. Встретили тренера, он сказал, что до закрытия осталось 20 мин (зал работает до 21.00, а было где-то 20.40). Мы спросили можем ли мы пойти на кардио. Он сказал не вопрос. Потренили, спустились на ресепшен. Там никого не было. Стали ждать. Через несколько минут подлетает девушка с ресепшена и с недовольным видом говорит, чтоб мы ознакомились с п.1 правил зала (при выходе из клуба после 21.00 штраф — 15 руб). В тот момент, когда мы начали читать этот пункт, было 21:06. Это с учетом того, что мы еще ее ждали. Мое мнение — администратору не плохо бы быть поприветливее, т.к. мы платим деньги не за то, чтобы наблюдать недовольные лица сотрудников с ресепшена. Возмущает отношение к гостям, принципиальность и хамское отношение. Вопрос же по факту был в 6 мин! Это было последнее посещение этого зала. Удачи вам с таким отношением.
Еще






