Сеть фитнес-центров
Фитнес в Минске в Центральном р-не: утренние и вечерние группы, групповые и индивидуальные занятия, тренажерный зал, сауна.
Отзыв. Много лет посещаю зал на Машерова и ни разу не возникла мысль его поменять на другой. За годы тренировок перепробовала почти все направления, включая групповые. Соответственно имела возможность познакомиться с большим количеством замечательных тренеров. Считала себя «знатоком» тренировочного процесса. Но все изменилось, когда вне привычного графика посещений попала на тренировку к Олесе Кляус. Одной групповой тренировки было достаточно, чтобы понять, что я хочу заниматься именно с этим человеком. Так Олеся стала моим персональным тренером. За год тренировки - ни одной минуты разочарования. Хрупкая внешне девушка смогла мгновенно завоевать мое уважение своим профессионализмом. Спасибо, Олеся, за все изменения, прошедшие со мной после встречи с тобой.
ЕщеОтзыв. Сначала — самое главное: с наступающим Новым годом, команда ProSebya! Желаю вам в новом году еще больше благодарных клиентов, вдохновения для вашей важной работы и, конечно, процветания! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам в сто крат!
А теперь — обещанный отзыв. Пишу его с особым чувством, потому что итоги года подводить буду совсем с другими цифрами и эмоциями.
Я пришла в ProSebya с классическим «новогодним обещанием себе». Но в отличие от всех предыдущих попыток, здесь сработало. Не просто сработало — перевернуло мое представление о том, как нужно заботиться о себе. Спасибо за проделанную работу!
ЕщеОтзыв. Сын занимается 2 года с момента открытия "Геометрии Тела" в нашем районе (Минск-Мир)
Прекрасные тренера,которые заинтересованы в результате и качестве своей работы.
Отдельная благодарность тренеру Екатерине и Оксане Петровне. Спасибо за то, что Вы делаете! Внимание уделяется каждому ребенку. Вначале сентября приношу заключение ортопеда. Далее подбираются упражнения для корректировки индивидуально. Даются дополнительные домашние задания для работы. Есть приятная система мотивации для ребят, в виде наклеек и сладкого подарка, которая работает!))
Ну и бонусом это расположение, очень рада, что близко возле дома. Результаты и положительная динамика есть, продолжаем заниматься дальше!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии)))
Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще












