Сеть фитнес-центров
Фитнес в Минске в Центральном р-не: утренние и вечерние группы, групповые и индивидуальные занятия, тренажерный зал, сауна.
Отзыв. Много лет посещаю зал на Машерова и ни разу не возникла мысль его поменять на другой. За годы тренировок перепробовала почти все направления, включая групповые. Соответственно имела возможность познакомиться с большим количеством замечательных тренеров. Считала себя «знатоком» тренировочного процесса. Но все изменилось, когда вне привычного графика посещений попала на тренировку к Олесе Кляус. Одной групповой тренировки было достаточно, чтобы понять, что я хочу заниматься именно с этим человеком. Так Олеся стала моим персональным тренером. За год тренировки - ни одной минуты разочарования. Хрупкая внешне девушка смогла мгновенно завоевать мое уважение своим профессионализмом. Спасибо, Олеся, за все изменения, прошедшие со мной после встречи с тобой.
ЕщеОтзыв. А мне каток понравился, цены хорошие, коньки тоже неплохие. На катке достаточно тепло чтобы снять верхнюю одежду в гардеробе, который находится радом с прокатом. То, что касса находится в другом помещении это конечно странно, но как бы и ладно. Единственное - не играла музыка, хотя колонки висят, с ней было бы веселее. А так всё хорошо ❤️
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Прекрасная школа, прекрасный тренер, иду на занятия с огромным удовольствием. Нравится, что каждый раз новая программа - то TRX, то на фитболах, то с гантелями или на пилонах, скучать не приходится, приходишь в форму очень быстро. Плюс тренер профессионал своего дела, а не из тех индивидов, которые получили корочки и считают себя мастерами своего дела, по чуть чуть каждой тренировкой убивая ваше здоровье и суставы. В общем, Светик, ты супер, очень быстро привела меня в форму, каждая тренировка проходит на позитиве, скоро пойду ещё к тебе и на пилон
ЕщеОтзыв. Сначала — самое главное: с наступающим Новым годом, команда ProSebya! Желаю вам в новом году еще больше благодарных клиентов, вдохновения для вашей важной работы и, конечно, процветания! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам в сто крат!
А теперь — обещанный отзыв. Пишу его с особым чувством, потому что итоги года подводить буду совсем с другими цифрами и эмоциями.
Я пришла в ProSebya с классическим «новогодним обещанием себе». Но в отличие от всех предыдущих попыток, здесь сработало. Не просто сработало — перевернуло мое представление о том, как нужно заботиться о себе. Спасибо за проделанную работу!
ЕщеОтзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии)))
Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще












