Отзыв. Сначала — самое главное: с наступающим Новым годом, команда ProSebya! Желаю вам в новом году еще больше благодарных клиентов, вдохновения для вашей важной работы и, конечно, процветания! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам в сто крат!
А теперь — обещанный отзыв. Пишу его с особым чувством, потому что итоги года подводить буду совсем с другими цифрами и эмоциями.
Я пришла в ProSebya с классическим «новогодним обещанием себе». Но в отличие от всех предыдущих попыток, здесь сработало. Не просто сработало — перевернуло мое представление о том, как нужно заботиться о себе. Спасибо за проделанную работу!
ЕщеОтзыв. Сын занимается 2 года с момента открытия "Геометрии Тела" в нашем районе (Минск-Мир)
Прекрасные тренера,которые заинтересованы в результате и качестве своей работы.
Отдельная благодарность тренеру Екатерине и Оксане Петровне. Спасибо за то, что Вы делаете! Внимание уделяется каждому ребенку. Вначале сентября приношу заключение ортопеда. Далее подбираются упражнения для корректировки индивидуально. Даются дополнительные домашние задания для работы. Есть приятная система мотивации для ребят, в виде наклеек и сладкого подарка, которая работает!))
Ну и бонусом это расположение, очень рада, что близко возле дома. Результаты и положительная динамика есть, продолжаем заниматься дальше!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Пропало желание посещать это место напрочь, хотя сами занятия очень нравились. Покупая абонемент, обычно планируешь, когда и во сколько ты будешь ходить по имеющемуся расписанию. О том, что оно "гибкое", что время проведения занятий может измениться и что мест может не быть на назначенное время, никто не предупреждает заранее, когда ты платишь (причем платишь немало с учётом повышения цен). Имела место и ситуация, когда меня не предупредили, что занятия по графику не будет, а я пришла (причем предварительно согласовав свой визит в чате). Но ушла через 5 минут.
Поищу другую студию, спасибо
ЕщеОтзыв. Хожу на фитнес к Ане Карпович, прекрасный педагог. Если бы не она, то не ходила бы в эту студию, так как в Этаже абсолютно не продумана раздевалка и там постоянно огромнейшее количество людей, особенно детей и найти уголочек крайне сложно и, порой, невозможно. Свободные ящики в дефиците и приходится тоскать все вещи в зал, потому что не хочется оставлять без присмотра. И хотелось бы больше тренировок по фитнесу :)
ЕщеОтзыв. Очень не понравилось занятие air йогой. Сразу видно, что тренер не профессионал. Мало того, что она была крайне недовольна новичкам в группе, так и ещё не уделяла внимание им. Гамаки расположены так, что не всем видно тренера, да она и не старается как-то двигаться и помогать. Не рекомендую.
Еще











